Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Маркет / Магазины  | весь раздел

Попасть из ТЦ «Империал» в ТЦ «ПИК60» стало еще сложнее - перекрыт второй этаж

05.09.2013 16:31 ЦДИ, Псков

Пользователи социальной сети «ВКонтакте» пожаловались в группе «Жесть по-псковски» на закрытие последнего возможного прохода между торговыми центрами «Империал» и «ПИК60» через магазин «М.Видео».
Теперь все то же самое - и на втором этаже, в магазине бытовой техники
 
«Имейте в виду, кто мало ли пойдет через «Империал» в «ПИК60», - через второй этаж уже не попадете», - говорится в сообщении.
 
Заместитель директора ООО «Империал» Александр Сотник не смог по телефону прокомментировать информацию, поскольку, по его словам, не был сегодня в торговом центре. Однако возможность закрытия рольставней счел вполне вероятной, поскольку в комплексе ведутся электротехнические работы. «Если электрики сочли нужным для своей работы закрыть проход, значит, они вполне могли это сделать», - уточнил он.
 
Напомним, недавно почти все переходы между «Империалом» и «ПИК 60» оказались закрытыми. Даже по улице перейти в соседний комплекс покупатели не могли - парковки торговых центров разделили непроходимыми барьерами. Единственным проходом между ними до сегодняшнего дня оставался зал магазина «М.Видео». 
 
По версии руководства ТЦ «Империал», закрытие проходов и перекрытие дороги связаны исключительно с техническими работами.
Налицо столкновение интересов владельцев двух торговых центров, что вылилось в откровенное противостояние, заложниками которого стали покупатели.

Cюжет:  Конфликт торговых центров



Распечатать:     Комментарии: 46

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.025430917739868