Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Маркет / Магазины  | весь раздел

На сайте губернатора появилась жалоба на воздвигнутую между «Империалом» и «ПИК 60» стену

28.08.2013 11:03 ЦДИ, Псков

На сайте губернатора появилось сообщение от Евгения Степанова, адресованное губернатору и главе администрации Пскова.

«Уважаемые Андрей Анатольевич и Игорь Викторович!

Сегодня с супругой приехали в «Империал» и «ПИК 60», чтобы купить все необходимое для ребенка к новому учебному году, и были удивлены, что между этими торговыми центрами установили непреодолимые препятствия как для пеших покупателей, так и для тех, кто приехал за покупками на автомобилях. На первом этаже на стыке «Империала» и «ПИК 60» соорудили стену, которая не позволяет пройти из одного магазина в другой. Возмущаются и покупатели, которые не могут понять, как добраться до того или иного отдела; возмущаются и продавцы, которые отмечают значительное уменьшение количества покупателей; возмущаются и водители, которые и раньше с трудом передвигались возле этих торговых центров, а сейчас из-за сооруженных между ними барьеров могут перемещаться лишь с нарушением правил дорожного движения.

Мы передвигались с супругой как спортсмены-ориентировщики и размышляли о том, как легко комфортные условия для покупателей одним махом превратить в противоположные, как приятные впечатления от этих крупных торговых центров во всеобщее возмущение.

Интересно, а как отреагирует Госпожнадзор на заметное сокращение запасных выходов? Как оценивает ГИБДД ситуацию с установлением барьеров, затрудняющих передвижение автотранспорта? Намерены ли администрации области и города защищать права покупателей и продавцов? Хотим получить ответы на эти вопросы, а самое главное - надеяться на быстрое разрешение конфликтной ситуации».

Продолжение темы - здесь


Cюжет:  Конфликт торговых центров



Распечатать:     Комментарии: 37

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.16834592819214