Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Стиль / Красота  | весь раздел

Для меня участие в конкурсе - это отдых - участница «Миссис Псков 2013» Светлана Козлова

30.05.2013 20:32 ЦДИ, Псков

Конкурс «Миссис Псков 2013» вышел на финишную прямую. Девушки уже приняли участие в фотосессии с детьми, теперь им предстоит финальное шоу.
В каких магазинах конкурсантки покупают одежду, обращают ли внимание на срок годности продуктов, сколько времени уделяют уходу за собой? Мы попросили претенденток на победу ответить на несколько вопросов - в том числе и потребительских.

Сегодня на вопросы ЦДИ ответила Светлана Козлова. Свете 34 года, сыну Владимиру 10 лет. Увлекается сайтостроением.

- Светлана, где чаще всего совершаешь покупки?

- Продукты часто покупаю в магазинах «Магнит» и «Пятерочка» - эти магазины ближе всего расположены к моему дому. Обычно по пути туда и захожу.

А вещи чаще заказываю через интернет – «Отто», «Бонприкс». К сожалению, на нашем рынке или в псковских магазинах сложно подобрать вещи на высокий рост, поэтому выбор небогат.

Вообще, из псковских магазинов нравится «Лента» за огромнейший выбор товаров и самые недорогие цены в городе. «Империал» нравится потому, что там много отделов в одном месте. Очень удобно.

- На что прежде всего обращаешь внимание при покупке продуктов?

- Для меня важны срок годности, состав продукта и его полезность. Хотя не всегда даже указанный состав продуктов соответствует действительности. Чаще всего новинки оказываются вполне приемлемого качества, а со временем оно падает. Поэтому стараюсь реже брать полуфабрикаты. Гораздо лучше те же котлеты приготовить самостоятельно, чем покупать готовые или из магазинного фарша. Хотя молочные продукты, которые продаются у нас в магазинах, мне очень нравятся.

- Сама готовить любишь? Есть ли у тебя фирменное блюдо?

- Готовить не особо люблю, но приходится. А мое любимое блюдо - это сырники. Еще с детства их обожаю. Поэтому с удовольствием готовлю их сама, теперь уже для своей семьи. Рецепт довольно прост: творог, яйца, мука, сахар, соль, можно добавить изюм. Все это смешать, вылепить круглые шарики и обжарить на сковороде на растительном масле. Думаю, многие их так готовят.

Еще мне нравится пирог «Шарлотка», он тоже родом из детства. Но в моей семье его никто кроме меня почему-то не любит из-за наличия в нем яблок, потому готовлю его очень редко.

- Какой стиль одежды предпочитаешь?

- Люблю классику, а также спортивный стиль.


 

- Расскажи, чем увлекается сын?

- Сын - обычный школьник, увлекается конструкторами Лего. Чего только он не строит из деталей Лего! Это и военные базы, всевозможные танки, человечки. У нас подоконник в комнате довольно большой, и он целиком заставлен военной базой из конструктора. Помню, еще в детстве, годика в три, он сам придумал и сделал трехголового дракона.

- Светлана, а у тебя какие хобби или увлечения?

- Мои хобби - компьютер, интернет и сайтостроение. Таких людей, как я, еще называют блоггерами. Созданию и работе с блогами я научилась сама, пользуясь всевозможными обучающими материалами в интернете.

- Что для тебя является лучшим отдыхом?

- Отдых - это всего лишь смена деятельности. Это может быть просто прогулка, встреча с друзьями, чтение книг, просмотр интересных фильмов. Я очень люблю учиться, еще со школы, поэтому самостоятельно и с удовольствием осваиваю что-то новое, посещаю различные курсы, семинары.

Например, участие в конкурсе «Миссис Псков 2013» - тоже для меня отдых. Поэтому я пришла на конкурс - чтобы сменить обстановку, развеяться, познакомиться с новыми людьми, научиться чему-то новому. Я, кстати, никогда не выступала на сцене, поэтому для меня это станет новым опытом. Пару лет назад одна из моих сестер участвовала в этом же конкурсе, ей тогда очень понравилось. И поэтому я тоже решила попробовать.

Блиц-вопросы:

- Любимые цветы

- Розы

- Если украшение, то

- Серьги, цепочка

- Пирожное или мороженое?

- Молочный шоколад

- Любимая музыка

- Современная танцевальная

- Юбка или брюки?

- Брюки

- Тихий городок или мегаполис?

- Тихий городок

- Любимый аромат

- Sun от Avon

Фото с полуфинала - на нашем сайте и в группе ЦДИ Вконтакте.

Голосование за участниц - ЗДЕСЬ>>>

Организаторы шоу – Первое Творческое Объединение и радиостанция «Ретро FM Псков».

Генеральный спонсор «Стройбаза на Белинского 74 а» (т. 754-666), генеральный партнер - группа компаний «Сан Сити» - маршрутка на Питер, солярий, туризм (тел. 066).

Генеральные информационные спонсоры: салон интерьерной печати «Ника»
и «Рен ТВ - Псков».

Официальные спонсоры - такси 057 и студия красоты «Арт».

Спонсоры -  Торговая марка «MacCoffee»,салон вечерней и свадебной моды «Антураж +» (гипер-маркет «Империал»), Лидер низких цен - ТС «Метро», торговая марка «Принцесса Нури», инкрустация «Swarovski» (т. 8-911-881-87-77), модельное агентство «Дива Моделс», греческий тур. оператор «Музенидис Трэвел» ( т. 29-11-55), оптовая база «Мир Цветов» в Корытово, салон обуви «Carlo Pazolini» ( т. 56-05-50).

Информационная поддержка - телеканалы «ТНТ» и «СТС», ПЛН24, ЦДИ, «Комсомольская правда», «Псковская правда».

Стилист конкурса - Марина Сумарокова, визажист - Виктория Марчук, фотограф - Александр Бабкин.

Билеты на конкурс «Миссис Псков 2013» в ресторане «Банкетный» на Рижском пр. 16. т. 072


Cюжет:  Миссис Псков-2013



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.50817108154297