Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Стиль / Красота  | весь раздел

Люблю петь в душе и на кухне - участница конкурса «Миссис Псков 2013» Ольга Федорова

29.05.2013 11:51 ЦДИ, Псков

Конкурс «Миссис Псков 2013» вышел на финишную прямую. Девушки уже приняли участие в фотосессии с детьми, теперь им предстоит финальное шоу.
В каких магазинах конкурсантки покупают одежду, обращают ли внимание на срок годности продуктов, сколько времени уделяют уходу за собой? Мы попросили претенденток на победу ответить на несколько вопросов - в том числе и потребительских.

Сегодня на вопросы Ольга Федорова. Оле 38 лет, дочери Надежде 13 лет. Работает менеджером в торговле.

- Ольга, каким магазинам отдаешь предпочтение в плане покупки продуктов и одежды?

- Продукты - в «Пчелке» и «Пятерочке». Мясо предпочитаю покупать в сети магазинов «Бизон». Из магазинов одежды нравится INCITY.

- Что главное при покупке продуктов? На что в первую очередь обращаешь внимание?

- Считаю, что основной показатель – это срок изготовления. На него внимание обращаю в первую очередь, особенно покупая молочные продукты.

- Какие кафе и рестораны города посещаешь?

- У нас в городе очень много прекрасных кафе с разнообразной кухней и интерьером. Выбор конкретного места зависит от цели и компании. Если иду с дочкой, то это будет «Шоколад». Там подают прекрасно оформленные детские блюда, а кроме того, кафе находится рядом с домом.

В «Шведской горке» всегда отменный шашлык. А в Coffeman, на мой взгляд, самая вкусная пицца. Для романтической встречи идеально подходит «Европейское». И, конечно, жаль, что  в городе осталось так мало летних кафе на берегу реки. Мне очень нравилось в них отдыхать!

- А сама любишь готовить?

- Да, конечно. Супы варю постоянно - гороховый, рассольник, с грибами. Печь не люблю. А вот курицу  или мясо в духовке готовлю с удовольствием! Вообще для мамы нет большей радости, чем прекрасный аппетит ребенка. Так что на него и равняюсь, готовлю уже проверенные блюда, эксперименты не ставлю.

- Ольга, расскажи о дочке – чем она увлекается?

- Дочке летом исполнится 14 лет. Если говорить об увлечениях, то Надя замечательно рисует, используя компьютерные программы, очень много времени посвящает этому занятию. Такая увлеченность мне не всегда нравится, потому что иногда страдает учеба. Учится дочка хорошо, но могла бы и лучше. Я даже иногда смеюсь, говорю ей: «Ты так много рисуешь, пора уже этим деньги зарабатывать!».

- Много ли времени уделяешь уходу за собой? Какой косметикой пользуешься?

- На уход за собой времени уходит немного. Основной уход за лицом - на ночь. Декоративной косметикой каждый день не пользуюсь, но предпочтение отдаю Ив Роше и Amway.

Маникюр делаю сама. Парикмахерскую посещаю редко - раз в 3-4 месяца. Много хожу пешком. Очень нравится отдыхать в «Оазисе» и в «Электроне» - вода и парные замечательно расслабляют.

- Как обычно проводишь свободное время? Что для тебя является отдыхом?

- Люблю прогулки по Пскову - у нас много парков и великолепные набережные. Очень понравилось отдыхать в «Лукоморье». В прошлом году дочка впервые прокатилась там на «ватрушке». Она была в восторге, а я - в шоке! Второй раз точно ее не отпущу, а она еще и на «банан» просилась! В городе часто ходим в кинотеатры и играем в боулинг.

- Ольга, а сама чем увлекаешься?

- Я занимаю активную жизненную позицию, мне многое интересно. Какого-то определенного, постоянного хобби нет. Я люблю свою кошку. Люблю петь в душе и на кухне. Люблю играть с дочкой в бадминтон, баскетбол, просто в мяч. Знаю много подвижных игр на воздухе. Стараюсь принимать активное участие в жизни школы и класса, где учится дочь.

Иногда даже пишу стихи, рассказы, сказки. Но все это для себя, для души... А еще под окном я разбила несколько небольших клумб.

Блиц-вопросы:

- Любимые цветы

- Жасмин

- Если украшение, то

- Серьги

- Пирожное или мороженое?

- Затрудняюсь ответить

- Любимая музыка

- Современная танцевальная. Нравится Дима Билан

- Юбка или брюки?

- Брюки

- Тихий городок или мегаполис?

- Псков

- Любимый аромат

- Ив Роше Evidence

Фото с полуфинала - на нашем сайте и в группе ЦДИ Вконтакте.

Голосование за участниц - ЗДЕСЬ>>>

Организаторы шоу – Первое Творческое Объединение и радиостанция «Ретро FM Псков».

Генеральный спонсор «Стройбаза на Белинского 74 а» (т. 754-666), генеральный партнер - группа компаний « Сан Сити» - маршрутка на Питер, солярий, туризм (тел. 066).

Генеральные информационные спонсоры: салон интерьерной печати «Ника»
и «Рен ТВ - Псков».

Официальные спонсоры - такси 057 и студия красоты «Арт».

Спонсоры -  Торговая марка «MacCoffee»,салон вечерней и свадебной моды «Антураж +» (гипер-маркет «Империал»), Лидер низких цен - ТС «Метро», торговая марка «Принцесса Нури», инкрустация «Swarovski» (т. 8-911-881-87-77), модельное агентство «Дива Моделс», греческий тур. оператор «Музенидис Трэвел» ( т. 29-11-55), оптовая база «Мир Цветов» в Корытово, салон обуви «Carlo Pazolini» ( т. 56-05-50).

Информационная поддержка - телеканалы «ТНТ» и «СТС», ПЛН24, ЦДИ, «Комсомольская правда», «Псковская правда».

Стилист конкурса - Марина Сумарокова, визажист - Виктория Марчук, фотограф - Александр Бабкин.

Билеты на конкурс «Миссис Псков 2013» в ресторане «Банкетный» на Рижском пр. 16. т. 072


Cюжет:  Миссис Псков-2013



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.057631015777588