Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Польза / Советы  | весь раздел

Марина Тращенкова: Пусть 2020-й год будет вдохновляющим и дающим надежду

31.12.2020 11:03 ЦДИ, Псков

ЦДИ в этом году решил собрать для псковичей вдохновляющие пожелания от имени известных жителей города. 

 

 

Самые теплые пожелания в адрес псковичей подготовила известный псковский стилист и визажист Марина Тращенкова . Вы знаете ее по сопровождению конкурсов красоты в этом году. В ее руках была сосредоточена вся бьюти-составляющая конкурса – макияж и укладка. 

Марина признается, что  очень любит то, что делает и считает, что главное в ее профессии общение и понимание  того, что хочет клиент.  С 2015 года, с первого дня первого обучения, Марина не перестает экспериментировать и пробовать что-то новое и интересное, при этом всегда отталкивается от своей любимой цитаты – «Макияж делается головой». Она любит командную работу , а еще больше любит быть за «кулисами» конкурса – «В этом что-то есть, вот тут  100% попадание!». Марина считает, что каждая леди Пскова должна быть красивой прежде всего для себя, уверенной, открытой и умеющей наслаждаться моментом. 

 


Любимое время года – лето.

Любимые города – Псков,  Санкт-Петербург, Таллин.

Отдыхом считает отдых дома.


- Поздравляю с Новым   годом! Пусть этот год принесёт вам счастье и спокойствие, радость, улыбки и тепло, - пожелала всем псковичам Марина Тращенкова.  - Институт цвета Pantone назвал два главных цвета 2021 года: сочетание серого и желтого является "вдохновляющим и дающим надежду". 

Пусть наступающий год будет именно таким! 


Cюжет:  Новый год 2021



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.035240888595581