Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Новости  | весь раздел

Аркадий Мурылев: Хочется пожелать всем жителям региона стойкости и позитива

31.12.2020 22:42 ЦДИ, Псков

В этом году представителям бизнес-сообщества пришлось нелегко, поэтому поздравление от Уполномоченного по правам, представляющего их интересы, будет очень кстати. Аркадий Мурылев адресовал слова поддержки и поздравлений в адрес всех жителей Псковской области и коллег-предпринимателей: 
 
Текущий год был очень сложным для всех нас! Мы все оказались на пороге перемен, к которым невозможно было подготовиться заранее!
 
Для многих предпринимателей 2020 стал годом решающим, это тот рубеж, который не предусматривает плавного перехода, единственным верным решением стало - принять ситуацию и работать в новых условиях.
 
Хочется благодарностью отметить сотрудничество предпринимательским сообществом региона, которое, несмотря на сложнейшую экономическую обстановку, с пониманием отнеслось ко всем изменениям и выстояло, порой даже ценой собственного достатка!
 
Искренне хочется пожелать всем жителям региона стойкости и позитива в эти тяжелые времена.
 

 
Пусть новый 2021 год принесет вам уверенность в будущем, новые стремления, легкость! Пусть выносливость символа Нового года – быка поможет вам преодолеть все трудности, если они возникнут на вашем пути, пусть ваше трудолюбие принесет свои ожидаемые плоды, пусть в каждый дом придут радость и улыбки!
 
Будьте здоровы в новом году, ведь здоровье – основа всей нашей жизни! Берегите себя и своих близких и тогда мы все сможем преодолеть.
 
 
С наступающим Новым годом и Рождеством!
 
 
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Псковской области Аркадий Мурылев.

Cюжет:  Новый год 2021



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.040269136428833