Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Новости  | весь раздел

Дмитрий Шахов: Пусть все невзгоды, огорчения, всё плохое останется в прошлом году

31.12.2020 21:14 ЦДИ, Псков

В адрес читателей ЦДИ продолжают поступать теплые и душевные поздравления с наступающим праздником.

 

Дорогие жители Псковской области!

На календаре последний день уходящего 2020 года. Для большинства из нас он выдался сложным, трудным и опасным. Не все наши соотечественники получили нужную поддержку властей в этот трудный период жизни нашего народа и государства, не всех нуждающихся, к сожалению, удалось защитить и не всем обеспечить право на жизнь и охрану здоровья. Вынужденные ограничения наших прав и свобод в связи с пандемией COVD-19 существенно поменяли наше отношение к жизни и внесли в неё значительные коррективы. Несмотря на то, что 2020 год принес всем нам, нашей области и нашей стране серьезные испытания, надеюсь, что в уходящем году были приятные, запоминающиеся события в жизни каждого из нас.

И хотя погода не столь снежна и морозна, не совсем создает атмосферу новогоднего торжества, но каждого из нас в предвкушении праздника всё равно наполняют знакомые с детства чувства –ожидание новогоднего чуда, волшебства и, конечно же, новогодних подарков!

От всей души и всего сердца желаю всем крепкого здоровья, как можно скорейшего восстановления, прерванных из-за пандемии короновируса, личных встреч и очных общений со своими друзьями, товарищами и коллегами!

Юному поколению жителей нашей области, хочу особо пожелать возвращения не только очной учебы, но и множества различных спортивных состязаний, увлекательных и интересных поездок по нашей стране, знакомства с достопримечательностями наших городов, богатой культурой нашего народа!

Пусть все невзгоды, огорчения, всё плохое останется в прошлом году.

Новый год всегда считался семейным праздником. Поэтому желаю всем встретить 2021 год в дружной, доброй и веселой семейной компании! Благополучия вам и вашим семьям, гражданской и просто человеческой солидарности, ещё большей сплоченности в борьбе в короновирусной инфекцией в наступающем 2021 году! Берегите себя, своих родных и близких и пусть всем нам сопутствует удача в Новом 2021 году!

С Новым годом!

Уполномоченный по правам человека в Псковской области Дмитрий Шахов.


Cюжет:  Новый год 2021



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.049277067184448