Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Маркет / Скидки / Одежда  | весь раздел

ВЫБОР ЦДИ. 5 «говорящих» футболок из псковского магазина, которыми можно выразить свое состояние

06.09.2020 13:22 ЦДИ, Псков

 

Модные вещи  можно найти и по очень демократичным ценам. Каждые выходные мы будем выбирать одежду, которая не будет стоить дорого. Внести стильные дополнения в уже имеющийся в вашем шкафу арсенал нарядов теперь станет легче.

Бюджет этой недели: 199 рублей.

Требование: ищем дополнение - яркий акцент для того, чтобы подчеркнуть свой стиль.

Стартуем с отметки 199 рублей. Именно по такой цене мы  нашли 5 актуальных футболок в псковском магазине. Они отвечают всем рекомендация стилистов из мира моды: у них есть принт, говорящие надписи и они легко впишутся в гардероб женщин, как тех, кто любит классику, так и тех, кто может себе позволить носить на работу удобные и стильные джинсы. 

 

Вариант №1. Для тех, кто мечтает отменить понедельники.

Есть желание рассказать коллегам о том, что  у вас закончился отпуск и вам на работу в понедельник? Яркая и стильная футболка из магазина Sinsay придет на помощь. Надпись будет актуальна для тех, кто знает английский язык, но самые любопытные смогут ее также перевести с помощью поискового сервиса запросов.

 

     

 

Вариант №2. Для тех, кто живет мечтой о выходных.

Все мы ждем выходных. На работе напрямую заявлять об этом не самый лучший вариант. Поэтому следующая футболка для самых смелых и для тех, кто собирается в отпуск. Лаконичная надпись на английском языке выражает всю степень тоски по свободному времени и досугу в субботу и воскресенье.

 

      

 

Вариант №3. Для тех, кто любит абстрактные рисунки.

 

Иногда хочется разбавить офисный гардероб футболками с красивыми рисунками. Силуэты и хаотичный полет фантазии художника на лаконичном фоне отлично справятся с задачей. 

 

     

 

        

 

Вариант №4. Для тех, кто любит экономить свою энергию.

 

Футболка понравится тем, кто хочет перейти в энергосберегающий режим. Актуальна будет как на работе, так и дома, чтобы показать домочадцам, что вас лучше не трогать.

 

        

 

Вариант №5. Для любителей пиццы.

 

В этой футболке сочетается лаконичность черного цвета и стильность белого рисунка. Для тех, кто готов вынести свои вкусовые пристрастия на первый план и для тех, кто дружит с чувством юмора.

 

       

 

Футболки с принтом, как базовый и универсальный предмет женского гардероба на каждый день – это вещь, которая идеально сочетается почти со всем. На основе такой вещи можно придумать огромное количество интересных луков.

Удачных вам находок и стильных образов!

 

Анна УДОВЕНКО


Cюжет:  Выгодные покупки с ЦДИ



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.024532079696655