Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Новости  | весь раздел

21 шапка из псковских магазинов, которая согревает и радует ценой

17.01.2021 09:11 ЦДИ, Псков

Есть аксессуары,  которые мы достаем из своего шкафа крайне редко. Речь о женcких шапках. Особенно это актуально для обладательниц длинных волос. В этом случае, если постоянно носить шапку, то утром в офисе наступает тот неловкий момент, когда шапка решает, какая у вас будет прическа. Но на этой неделе и в сезон Крещенских морозов отказаться от шапки не смогут даже самые смелые дамы. Холодно так, что даже те, у кого нет теплых шапок, уже побежали по магазинам в поисках той самой - стильной, яркой, подчеркивающей нашу индивидуальность и приятно согреваюшей шапочки.

 

Фото: кадры из открытых источников

 

Правильно подобранная шапка — идеальный головной убор для морозной погоды. Она защитит голову от холода и ветра и, благодаря современным материалам, обеспечит отличный воздухообмен и не позволит вспотеть. Выбирая шапку для активного отдыха и занятий зимними видами спорта, следует подобрать модель, которая полностью прикрывала бы уши и хорошо сидела бы на голове. Также следует обратить внимание на материал, из которого изготовлена шапка. Это может быть шерсть, флис или комбинация нескольких материалов.

В псковских магазинах представлен широкий ассортимент женских шапок по доступным ценам. В наличии имеется множество моделей различных расцветок и размеров. Но мы решили останавливать свой выбор только на утепленных моделях. И нашли топ-21 шапку. На некоторые, учитывая распродажи, даже цены не кусаются. 

Идем в сеть магазинов одежды и аксессуаров «Глория Джинс». Тем более, что недавно было анонсировано начало сезонной распродажи. К нашему разочарованию, выбор невелик, зато цены просто сказочно радуют глаз.

 

        

 

         

 

Всего 119 рублей  и модная шапочка с мохнатым помпоном будет согревать псковичку, которая заберет ее из магазина. Есть в белом и в сером цвете, так что можно даже купить себе парочку на смену. Серая расцветка шапочки будет стоить дороже - 149 рублей.

Есть вариант и для тех, кто любит более яркие решения. Обойдется он чуть дороже.

 

      

 

Любителям классики тоже есть на чем остановить свой взгляд. Черно-фиолетовая шапка  или серая классическая - варианты, которые точно придутся многим по вкусу. Да и цена радует!

 

     

 

      

 

Отправляемся на поиски идеальной теплой шапки дальше. На этот раз в магазин Colins. Вежливые консультанты позволяют экономить время и узнав, что ищем самую теплую шапку, сразу же ведут к зоне, где выставлены головные уборы.  Но выбор теплых шапок здесь не очень большой, а если представить, что в магазин зайдет девушка, которая ищет шапочку цвет-в-цвет к своему кислотному пуховику, то есть шанс, что она уйдет без покупки.

 

      

 

       

 

      

 

       

 

      

 

В магазине Zolla тоже есть теплые модели шапок и заботливые консультанты, которые готовы даже в примерочную принести вам еще варианты. Разброс цен сразу же бросается в глаза: одинаково стильно утеплить голову и спастись от лютого мороза здесь можно как за 99 рублей, так и за 599. 

 

    

 

      

 

       

 

       

 

      

 

Настало время вспомнить еще об одном магазине Groop. Справедливости ради можно отметить, что здесь самый богатый выбор головных уборов. На некоторые модели цены даже не кусаются.

 

 

 

 

 За 99 рублей любительница ярких цветов из этого магазина уйдет в розовой шапочке.

 

       

 

Добавляем еще 100 рублей и становимся обладателями стильной бежевой шапочки, которая, как уверяют стилисты, обзательно должна быть в гардеробе настоящей модницы в этом сезоне.

 

      

 

За 399 рублей можно стать обладательницей шапочки  с говорящим названием.

 

      

 

За 299 рублей мы нашли ту шапочку, которая придется по вкусу любителям кислотных оттенков.

 

      

 

Фанаты классики и серебристого блеска оценят шапочку за 399 рублей.

 

      

 

Для тех, кому не хватает ярких оттенков в гардеробе, отлично подойдет оранжевая шапка с надписью. Она стоит 399 рублей.

 

     

 

Утеплиться в Пскове и купить шапочку по цене кофе в общепите - за 99 рублей - легко. Но стоит не гнаться за дешевизной, а прислушиваться к своим ощущениям при примерке головного убора в магазине. Так как ощущать покалывание от жестких ниток или ходить с гордо поднятой, но сдавленной шапкой головой, не стоит! Это так себе удовольствие!

ЦДИ желает вам только приятных и радующих вас покупок! Продолжим ходить по псковским магазинам на следующей неделе!

 

 


Cюжет:  Выгодные покупки с ЦДИ



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.038108110427856