Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Интерактив / Личный опыт  | весь раздел

Личный опыт: как мы искали мастера

16.07.2013 19:56 ЦДИ, Псков

В рубрике ЦДИ «Личный опыт» делимся потребительским опытом в Пскове. Получили хорошие скидки, пытались найти мастера для квартирного ремонта, оценили новое предложение турагентства – расскажите!

Пишите на адрес ЦДИ pismo@cdi24.ru.

«В Пскове, на первый взгляд, очень развита сфера услуг. Ну, по крайней мере, мне так казалось. И когда возник вопрос установки вытяжки на кухне, я думала, что все будет очень просто – позвоню, закажу, оплачу и получу установленную вытяжку. Коробка с этой самой вытяжкой заняла полкухни, но я себя утешала – ненадолго. Завтра, ну край – послезавтра коробка окажется на помойке, а вытяжка – над плитой.

Мастер, который до этого оперативно собрал нам кухонный гарнитур и которому мы позвонили первым, оказался недосягаемым. В процессе поиска других мастеров до него иногда получалось дозвониться, он сообщал, что сам все купит, приедет, поставит, «давайте завтра созвонимся». Завтра и еще несколько дней безответных звонков, и – «А кто это? Поставлю, конечно. Давайте завтра созвонимся…» А ценник он успел сказать, и недорого, и отклоняться от заданных всего в одну тысячу рублей рамок не хотелось.

В разделе «Услуги и деятельность» на сайте «Из рук в руки» несколько телефонов. Несколько отказов, пара киданий трубки («Устанавливаете?» «Устанавливаем». Гудки. Снова набираю: «А вытяжки…» «Я же говорю – ДА!» Гудки. Ну, пятница, вечер, мало ли у людей какие планы…) Еще по одному телефону ответили, что работают с крупными объектами. Все, подходящие объявления закончились.

Иду на специализированный портал по поиску мастеров. Минус в том, что под каждого мастера заявлен одинаковый и очень широкий перечень работ. Судя по перечню, все они с вытяжками на «ты». После третьего звонка выяснилось, что на «вы».

Поиски по знакомым закончились бы хорошо – если бы не обозначенная «нашим» мастером цена в 1000 рублей. Звучали варианты от 1700 до 3500 рублей за установку.

Спасибо, дорогие мастера! Вы позволили моему мужу развить в себе еще один талант. Вчера выяснилось, что он отлично устанавливает сенсорные вытяжки. За один вечер.

Наталья».


Cюжет:  Личный опыт



Распечатать:     Комментарии: 19

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.036149024963379