Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Досуг / Концерты/спектакли  | весь раздел

Второй концерт #СпасибоМедикам Псковской области пройдет в Псковском Кремле

13.08.2020 20:14 ЦДИ, Псков

29 августа 2020 года на территории Псковского Кремля пройдет второй благотворительный концерт #СпасибоМедикам  Псковской области.Об этом ЦДИ сообщили организаторы мероприятия.

 


 

На фоне главной достопримечательности города, в величественных исторических памятниках выступят такие популярные музыкальные виртуозы и исполнители, как Евгения Зима Band, Аркадий Галковский
(саксофон) и Екатерина Андреева (вокал).

 

 

Великолепный псковский дуэт вокала и саксофона – Аркадий Галковский и Екатерина Андреева –  не нуждается в представлении псковскому зрителю. Их отличительная черта – высокое исполнительское мастерство, подлинное искусство импровизации, живой звук и  богатые джазовые гармонии и ритмы.

Про молодую скрипачку и вокалистку из Санкт- Петербурга Евгению Зима,  уже известную псковичам по концерту «Музыка в темноте», в прессе пишут так: «Смешайте буги-вуги, фанк, босанову, свинг и арт-рок, приправьте все это долькой жгучего rhythm&blues и у вас получится будоражащий воображение коктейль, имя которому «Евгения Зима Band». 

 

 

В последнее время Евгению часто называют «русской Бьйорк» - за потрясающие  мультиинструментальные шоу, которые происходят на ее концертах. Сама Евгения Зима известна как музыкант нового формата, элегантно объединяющий классику и рок, джаз и инди, а её группа Evgenia Zima Band давно названа самой петербургской группой и счастьем в чистом виде.

В Пскове 29 августа Евгения Зима со своей группой Evgenia Zima Band даст концерт, который три года не мог состояться из-за гастролей по всей России с двумя нашумевшими шоу Евгении «Музыка в темноте» и «Вивальди. Любовь и смерть в Венеции». И наконец время пришло! Псковичи увидят новую программу, включающую произведения из обоих шоу и абсолютно новые песни! Вы услышите, как классика может звучать современно! Присоединяйтесь, наслаждайтесь с нами искусством, и пусть же звучит Музыка!

Напомним, в Псковском регионе  продолжается благотворительный проект #СпасибоМедикам Псковской области, организованный  Театрально-концертной дирекцией совместно с администрацией Псковской области.  Первый концерт «Спасибо Медикам» в поддержку медицинских работников региона, пострадавших от COVID-19, с прошел с огромным успехом 18 июля на базе отдыха «Скай Ранчо». Все собранные средства, в том числе взносы спонсоров и псковичей, составили более 600 тысяч  рублей  и  направлены на приобретение реабилитационных курсовок и путевок для врачей, медсестер и фельдшеров.

 

Фото: ТКД


Cюжет:  Интересный досуг для псковичей



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.056663990020752