Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Бизнес / АПК  | весь раздел

Я счастливый человек - псковский фермер

24.11.2016 11:51 ЦДИ, Псков

«Я очень счастливый человек. 15 лет назад мы приехали из Санкт-Петербурга, купили домик в деревне, начали развиваться на свои деньги», - рассказала сегодня в ходе круглого стола «Развитие фермерских хозяйств в Псковской области – перспективные направления, господдержка, проблемы и пути решения», организованного Центром Деловой Информации  в Общественном пресс-центре ПЛН, фермер Светлана Пасхина.

«4 года назад мы получили первый грант, который успешно освоили.  В этом году получили второй – уже на семейную ферму.  На данный момент мы уже приобрели всю технику, завезли племенных коров из Вологодской области. Мы расширяемся, расширяем свой рынок сбыта, верим, что все будет хорошо. Поэтому, повторюсь, я счастливый человек, живу и улыбаюсь. У нас большая семья, мы построили новый дом. У нас все хорошо», - заверила фермер.

Заместитель начальника главного государственного управления сельского хозяйства и государственного технического надзора Псковской области Татьяна Бабичева отметила, что несмотря на такой позитивный настрой Светланы Пасхиной, не все так просто.

«Она просто героиня, потому что какое-то время она жила в здании фермы. Ей пришлось пройти через многое», - сказала Татьяна Бабичева.


Cюжет:  Круглый стол с участием псковских фермеров



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.083584070205688