Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Новости  | весь раздел

Бизнесмены Пскова просят вернуть комитет по торговле

18.10.2012 15:47 ЦДИ, Псков

Участники встречи с региональным уполномоченным по защите прав предпринимателей Петром Слепченко, которая состоялась сегодня в Городском культурном центре, обратились с предложением вернуть в структуру администрации города Пскова комитет по торговле.

«Мы об этом просим на протяжении пяти лет, – выступил заместитель председателя обкома профсоюза «Торговое единство» Олег Корзун. - Не надо размазывать функции по другому комитету, социально-экономического развития! Ведь индивидуальные предприниматели дают в бюджет Пскова от 18 до 25%!»

«Сегодня мы работаем с отделом комитета социально-экономического развития, - пояснил позже ЦДИ Олег Корзун. - Однако в отделе - всего три человека, чего явно недостаточно. Социально-экономическое развитие - огромный пласт работы, и к торговле, по сути, не имеет никакого отношения».

«Сейчас пришло новое руководство в администрацию, происходят изменения в подразделениях, - ответил присутствующий на встрече руководитель регионального отделения «Опоры России», городской депутат Валерий Лесников. - Возможно, что-то получится, но это дело не одного дня».

Напомним, сегодня в малом зале Городского культурного центра обсудили проблемы владельцев псковских ларьков и павильонов. Живейшее обсуждение вызвал вопрос о затянутых сроках и неясной процедуре получения договоров на аренду земли под павильонами. Во встрече приняли участие бизнес-уполномоченный Петр Слепченко, председатель госкомитета по экономическому развитию Дмитрий Равикович, председатель комитета социально-экономического развития и потребительского рынка администрации Пскова  Татьяна Гуринович,  руководитель регионального отделения организации «Опора России» Валерий Лесников, председатель госкомитета Псковской области по имущественным отношениям Людмила Гребнева и экс-председатель комитета Ольга Торбич и другие.

 


Cюжет:  Встреча Петра Слепченко с владельцами ларьков и павильонов



Распечатать:     Комментарии: 5

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.29419612884521