Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

Знакомьтесь: участники выставки «Современный дом» - часть 4

18.10.2012 14:55 ЦДИ, Псков

Выставка «СОВРЕМЕННЫЙ ДОМ. Материалы. Оборудование. Технологии» пройдет в Ледовом дворце Пскова с 23 по 25 октября. В этом году к выставке повышенный интерес - количество заявок превысило 50, что существенно больше, чем в предыдущие годы. О том, что ожидает псковичей на выставке, можно узнать ЗДЕСЬ>>>

Ознакомиться с деловой программой выставки можно ЗДЕСЬ>>>

ЦДИ продолжает знакомить читателей с участниками выставки.

ООО «СОВРЕМЕННЫЙ ДОМ»

Организация специализируется на производстве и продаже трехслойного теплоэффективного стенового блока с готовой декоративной отделкой.Блок применяется для кладки наружных несущих стен (до 3 этажей), а также самонесущих стен при каркасном строительстве без ограничения этажности.Использование блока позволяет значительно сократить сроки и уменьшает себестоимость строительства до 30 % относительно строительства из других материалов.

При заказе, на предприятии производиться предварительный расчет расхода и стоимости материала используемого в конкретном проекте. При заключении договоров на выставке будет предоставляться 7% скидка.

«СТАЛЬ - ТД» - «ПСКОВ»

Компания - официальный дилер завода «Металл Профиль». Основной сферой деятельности является производство и продажа кровельных, стеновых материалов, водосточных систем и комплектующих со склада в Пскове и под заказ. Кроме этого, компания «Сталь ТД» - «Псков» оказывает строительные услуги.

ООО «СТАРС»

это торгово-производственная питерская компания, основными видами деятельности которой являются оптово-розничная торговля отделочными и строительными материалами, полная комплектация строительных объектов, а так же производство дверей, мебели.

ООО «СТОЛЯРНЫЕ МАСТЕРСКИЕ»

Предприятие производит всевозможные изделия из натурального дерева - лестницы, двери, окна и ставни, корпусную мебель, мебель из массива, торговое оборудование, стеновые панели и потолочные балки.

ТОРГОВАЯ СЕТЬ «СТРОЙЗА»

Это динамично развивающаяся сеть магазинов для строительства и ремонта. В ассортимент магазинов входит большое количество лакокрасочной продукции, клеевые материалы, грунтовки, шпатлевки, герметики, пены монтажные, средства для защиты и декоративной отделки древесины, инструмент.

Особым предложение для отделки интерьера декоративные покрытия «PARITETDECOR» и «PARADE». Эти материалы предоставляют возможность создания уникальных интерьеров и являются экологически чистыми, не содержащими вредных для природы и здоровья человека примесей. Специальные предложения для строителей и дизайнеров.

ООО «СТРОЙОПТ»

Предприятие предлагает оборудование для монолитного домостроения, опалубку перекрытий, опалубку стен и колонн, древесно-плиточные материалы, фанеру ФК, фанеру ФСФ, ламинированную фанеру, OSB, ЛДсП

Также продает электрические и водяные полотенцесушители, электрические системы обогрева полов и конвекторы, керамическую плитку и мозаику итальянских фабрик: REX, CERAMICAGRAZIA, CAERIM, DELCONCA, IRIS.

ООО «СТУДИЯ ВИТРУМ»

Студия  оказывает услуги по изготовлению фотообоев, стеклянных стеновых панелей с фотопечатью (скинали), печати на зеркале, холсте, ЛДСП, керамической плитке, изготовлению информационных стендов, вывесок и другой наружной рекламы.

ООО «ТЕКТОС»

Фирма предлагает кованая продукция (предметы интерьера, козырьки, лестничные перила, решетки для окон, ворота и заборы, скамейки). Осуществляет малоэтажное строительство, реализует винтовые сваи и сборные металлоконструкции (колонны, фермы).

«ТРУБЫ ОТ ЛЕБЕДЕВА»

Предприятие реализует пластиковые трубы и оборудование для наружных сетей водопровода и канализации, трубы и фасонные изделия, бытовую, ливневую и  технологическую канализацию, водонапорные и газовые трубы. Также предлагает септики, накопительные и пожарные емкости, конструкции для понтонов, причалов, рыбоводных садков.

К направлениям деятельности также относится производство, проектирование, продажа комплектов и строительство под ключ домов из клееного бруса.

ООО «ЦЕНТР КРОВЕЛЬНЫХ И ФАСАДНЫХ СИСТЕМ»

Компания производит и продает металлочерепицу  и профнастил в городе Пскове.  В наличии огромный выбор цветов и покрытий.

Собственное производство обеспечивает кратчайшие сроки проведения работ.  Также компания осуществляет монтаж кровель и навесных фасадных систем любой сложности.

ООО «ЦЕПТЕР ИНТЕРНАЦИОНАЛЬ»

Компания предлагает уникальную систему  для приготовления здоровой пищи, безопасного хранения продуктов и элегантной сервировки стола.

Здесь представлены системы очистки воды и воздуха, революционные бытовые приборы для быстрой и эффективной уборки помещений, инновационные  медицинские приборы  для профилактики, лечения и реабилитации. Кроме того фирма реализует линии средств  швейцарской косметики по уходу  за кожей  и декоративной  косметики, престижные наручные часы, письменные принадлежности и эксклюзивные ювелирные украшения.

ООО «ЯНОВА»

Фирма осуществляет оптовые поставки и розничные продажи стеклопластиковой арматуры, фибролитовых плит «GreenBoard», металлочерепицы и профнастила 9 марок. Приём заказов в Пскове, Великих Луках, Острове, Опочке, Себеже.


Cюжет:  Выставка «СОВРЕМЕННЫЙ ДОМ. Материалы. Оборудование. Технологии»



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.041291952133179