Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Новости  | весь раздел

Знакомьтесь: участники выставки «Современный дом» - часть 1

15.10.2012 14:32 ЦДИ, Псков

Выставка «СОВРЕМЕННЫЙ ДОМ. Материалы. Оборудование. Технологии» пройдет в Ледовом дворце Пскова с 23 по 25 октября. В этом году к выставке повышенный интерес - количество заявок превысило 50, что существенно больше, чем в предыдущие годы. О том, что ожидает псковичей на выставке, можно узнать ЗДЕСЬ>>>

ЦДИ начинает знакомить читателей с участниками выставки.

ОАО «АВТОЭЛЕКТРОАРМАТУРА»

ОАО «АВАР» - крупнейший производитель электрокомплектующих для российских автопроизводителей. Предприятие сертифицировано  на соответствие стандартам качества ISO9001, ISOTS16949.

С 2010 года ОАО «АВАР» разрабатывает и производит осветительное оборудование общего назначения на основе сверхярких светодиодов (LED), а так же устройства управления освещением (фотореле ФР-03 и датчик движения ДД-01).

ФИРМЕННЫЙ САЛОН «АСКОНА»

Фабрика «Аскона» изготавливает товары для здорового сна: ортопедические матрасы, подушки, одеяла, мягкие кровати, защитные чехлы, наматрасники и др. На выбор предлагается свыше 200 различных моделей ортопедических матрасов, в том числе американские королевские матрасы «KingKoil» и «SERTA». В салоне представлены медицинские ортопедические матрасы Mediflexразработанные под руководством В.И. Дикуля. Здесь можно купить матрас на основе пружинного блока или беспружинный. Технологическое оснащение компании позволяет производить как модели эконом-класса, так и элитные варианты для самых взыскательных клиентов.

В  салоне можно протестировать самые популярные модели матрасов «Аскона», заказать нестандартный размер матраса и получить готовую продукцию в самые короткие сроки (от 1 до 15 дней). На выставке первые 100 посетителей стенда получат подарочные сертификаты на сумму 1000 рублей/

ООО «АйТи СЕРВИС»

Организация предлагает устройства блокировки работы систем мобильной  связи и устройств несанкционированного прослушивания, комплексное решение по организации систем видеонаблюдения, охранной сигнализации и контроля доступа, комплексные решения по организации корпоративных, локальных, вычислительных и телефонных сетей, комплексные решения по внедрению и оптимизации  бизнес процессов на основе  программного продукта «1С Предприятие 8». В рамках выставки фирма предложит скидки: 5% на оборудование, 10% на работы.

«АРТ-ВИТРАЖ»

Организация занимается изготовлением витражи в технике «тиффани»,«фьюзинг»,  загибкой стекла, стеклом триплекс (ударопрочное стекло с наполнением и без), а также ковкой садовой и домашней мебели, а также изготовлением сувениров.

ООО «АТС-КОНВЕРС»

Основным направлением деятельности является разработка и производство систем бесперебойного электропитания,  устройств повышения качества электроэнергии, и защиты оборудования промышленного и бытового назначения. 

Фирма производит источники и системы бесперебойного электропитания, стабилизаторы переменного напряжения, устройства защиты от перенапряжений.

Осуществляет сервисное обслуживание, монтаж, установку, гарантийное и послегарантийное обслуживание. Посетители стенда организации получат купоны на приобретение продукции со скидкой 10%.

«H+H»

Компания Н+Н - европейский производитель продукции из автоклавного газобетона в Ленинградской области. Производственная программа включает газобетонные стеновые блоки, перегородочные плиты, U-блоки, а также армированные перемычки для дверных и оконных проемов. Стеновые блоки производятся со стандартными толщинами от 100 до 400 мм, что позволяет подобрать оптимальный вариант для строительства любого дома. Газобетон Н+Н позволяет не только возвести теплый дом, но существенно увеличить скорость строительства и повысить энергоэффективность наружных стен.

Изюминкой экспозиции будет представление продукции и технических решений. В рамках выставки планируется проведение двух семинаров для проектировщиков и всех заинтересованных лиц «Новые материалы для возведения энергоэффективных зданий и сооружений», которые пройдут 23 и 24 октября.

МАЛОЭТАЖНЫЙ ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС «БАЛТИЯ»

ООО «Псковинкомстрой» осуществляет строительство малоэтажного жилого комплекса «БАЛТИЯ» по адресу: Псковская область, Псковский район, СП Логозовская волость, д.«Неелово-1».
Объект строительства расположен в 4 км от города Пскова по Рижскому шоссе.
В жилом комплексе предусмотрено строительство 450 малоэтажных домов, выполненных в единой архитектурной стилистике.

Запланировано строительство объектов социальной инфраструктуры – детский сад, кабинет врачебной практики, аптека, магазины, отделение почты.Инженерно-техническое обеспечение комплекса составляют централизованные коммуникации – газоснабжение, водоснабжение, электричество, канализация.

ООО «БИОСИСТЕМЫ ОТОПЛЕНИЯ»

Основным направлением работы организации является производство котлов на пеллетах (древесных гранулах), дровах, угле для дома и производства (Kostrzewa, Faci, Grandeg, Viadrus, TIS, SAS,  и т.д.); производство и продажа пеллет; монтаж котлов и полностью систем отопления любой сложности. Фирма осуществляет полную комплектацию котельных (радиаторы, вулканы, бойлеры, насосы, дымоходы, теплые водяные полы и т.д.) и многое другое.

ООО «ВЕЛИКОРЕЦКАЯ ЛОЗА»

Организация занимается производством плетеной мебели из лозы для дачи, дома, кафе, ресторанов, баров, плетеных заборов, беседок, ограждений.

Продолжение следует


Cюжет:  Выставка «СОВРЕМЕННЫЙ ДОМ. Материалы. Оборудование. Технологии»



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







7.4444270133972