Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Знакомьтесь: участники выставки «Современный дом» - часть 2

16.10.2012 15:25 ЦДИ, Псков

Выставка «СОВРЕМЕННЫЙ ДОМ. Материалы. Оборудование. Технологии» пройдет в Ледовом дворце Пскова с 23 по 25 октября. В этом году к выставке повышенный интерес - количество заявок превысило 50, что существенно больше, чем в предыдущие годы. О том, что ожидает псковичей на выставке, можно узнать ЗДЕСЬ>>>

Ознакомиться с деловой программой выставки можно ЗДЕСЬ>>>

ЦДИ продолжает знакомить читателей с участниками выставки.

ООО «ВЕСЬ ПСКОВ»

Фирма специализируется на строительстве малоэтажного быстровозводимого жилья по технологии SIP. Дом, выполненный по технологии SIP, отвечает всем требованиям современной жизни - экологичный, долговечный, надежный и доступный по цене. Теплый, зимний дом по цене квартиры - от 10 000 рублей за м2. Большое количество проектов. Также фирма занимается оформлением недвижимости, сопровождением сделок в Пскове и области.

ООО «ЕВРОДОМ»

Компания является эксклюзивным представителем завода стальных дверей «ТОРЭКС» по городу Пскову и Псковской области, производителем межкомнатных дверей «MarioRiolli» г.Тула, «Краснодеревщик»г.Челябинск,  французской компании «CLIPSO», производителя бесшовных тканевых натяжных потолков,  «SAROSDESIGN», г.Санкт-Петербург, Россия.

Компания «ЕвроДом» предлагает весь комплекс услуг по поставкам, установкам, гарантийному и постгарантийному обслуживанию предлагаемой продукции.

ООО «ЕНОТ»

Официальный представитель в г.Пскове холдинга «Корунд», завода «Веллхим». Фирма специализируется на малоэтажном строительстве, комплектации объектов, производит профессиональное напыление пенополиуретана. Занимается оптово-розничной торговлей строительными материалами, изготовлением и монтажом ПВХ и алюминиевых конструкций, перегородок, фасадного остекления и продажей бытового и профессионального инструмента и крепежа

ООО «ЕС МЕДИА ГРУПП»

Питерская фирма выпускает каталоги, журналы, книги по архитектуре, строительству, ландшафту, дизайну интерьера.

Кроме того, предлагает высокотехнологичные средства для восстановления, отделки и защиты деревянных домов американского завода Perma-Chink, эластичный акриловый герметик «Тёплый шов» для теплоизоляции деревянного дома.

«ЗАЗЕРКАЛЬЕ»

Организация предлагает: зеркала с обработанной кромкой, зеркала с фацетом, зеркала для ванных комнат, зеркала для спален и прихожих, интерьерные зеркала, зеркальную плитку.

ZAKAZ60.RU

Весь спектр строительных материалов для частного домостроения.  Очистные сооружения FLOTENK (септики, станции биологической очистки) и дренажные системы для частных домов, дач, коттеджей (монтаж, подключение, гарантийные обязательства).

ПТФ «КОВКА»

Специализация: кованые издения

ООО «КОМПЛЕКС К»

Фирма осуществляет электромонтажные работы. Предлагает энергосберегающее электроотопление. Производит греющие картины и терморегуляторы, системы спутникового телевидения.

ООО «КОМПЛЕКТ С»

Оптовая и розничная торговля стройматериалами. Комплектация строительных объектов.

Территория дизайна и рекламы «MASKSTUDIO»

Изготовление сайтов, техническая поддержка сайта, печатная продукция, сувенирная продукция, наружная реклама, оформление свадебных, торжественных залов, новогодняя светотехника. Организация промо-акций, массовых праздников и торжеств.

ПСКОВСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СЗФ ОАО «МЕГАФОН»

Компания представляет как привычные всем услуги мобильной связи, так и услуги фиксированной связи: местная и внутризоновая,  междугородная и международная.  Широкополосный доступ в интернет.  Аренда каналов — передача разных видов информации (данные, голос, видео) с использованием любых протоколов. Предоставление номеров из серии 8 800 и 8 8112

Продолжение следует.


Cюжет:  Выставка «СОВРЕМЕННЫЙ ДОМ. Материалы. Оборудование. Технологии»



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.050160884857178