Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

Адвокат Кучерена предрекает бизнес-омбудсмену проблемы

12.10.2012 12:43 ЦДИ, Псков

Глава комиссии Общественной палаты РФ по проблемам безопасности граждан и взаимодействию с правоохранительными органами адвокат Анатолий Кучерена предрекает уполномоченному при президенте по защите прав предпринимателей Борису Титову много проблемных вопросов и большой объем работы. Вчера на совещании президента с омбудсменами Борис Титов рассказал, что получил уже около 500 обращений от предпринимателей.

«Наверняка эти 500 обращений, направленных в адрес Титова, это только начало. Впереди обращений будет достаточно много, и ими нужно заниматься - снимать проблемы, которые есть у предпринимателей», - сказал Кучерена РИА Новости.

Адвокат заметил, что «предприниматели бывают разными, и цели у них тоже разные. Тут нужно не забывать про кульутру проведения предпринимательской деятельности. Ведь бывают случаи, когда кто-то на кого-то может написать заявление, чтобы таким образом устранить конкурента. Тут нужно учитывать все факторы в совокупности. Поэтому проблем, которые Титову предстоит решать, много».

Добавим, проблемы псковских предпринимателей с участием бизнес-уполномоченного региона Петра Слепченко обсуждали на этой неделе в Общественном пресс-центре по инициативе ПЛН и ЦДИ. Стенограмма – ЗДЕСЬ>>>.

 
 

Cюжет:  Встреча Петра Слепченко с псковскими предпринимателями



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.25534200668335