Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Новости  | весь раздел

При отсутствии в регионах определенного количества подготовленных потребителей объемы инвестиций по программе газификации могут быть уменьшены

24.05.2012 10:51 ЦДИ, Псков

Если в регионах не будет подготовлено определенное количество потребителей, объемы инвестиций по программе газификации могут быть уменьшены. Как передает корреспондент ЦДИ, об этом сообщил заместитель генерального директора по капитальному строительству и инвестициям ООО «Газпром межрегионгаз» Анатолий Мариничев в Пскове в ходе совещания руководителей газораспределительных организаций России.

По его словам, на основании соглашений с регионами по реализации программы газификации составлены планы и графики синхронизации. «Несмотря на то, что программы утверждены, мы будем их корректировать, если не будут подготовлены потребители», - подчеркнул он.

Цель работы - подводить газ к потребителю, а не построить «столько-то километров» газовых сетей, добавил Анатолий Мариничев. «Наши условия - оплата за газ и подготовка потребителей. И мы будем менять объемы инвестиций и объекты, пока не будет предусмотрено необходимое количество потребителей», - сказал Анатолий Мариничев.

Он также сообщил, что за период с 2006 по 2012 год в России построено 1292 объекта, 36% из них - в течение прошедшего года.


Cюжет:  Совещание руководителей газораспределительных организаций в Пскове



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.038815021514893