Реклама на ЦДИ
 16.04.2024

Новости  | весь раздел

Совещание руководителей газораспределительных организаций страны проходит в Пскове

24.05.2012 09:59 ЦДИ, Псков

В администрации Псковской области начало работу совещание руководителей газораспределительных организаций России. Как передает корреспондент ЦДИ, открыл совещание гендиректор ОАО «Газпром газораспределение» Сергей Густов. ОН поблагодарил Псковскую область за гостеприимство и отметил, что на итоговом совещании руководителей газораспределительных организаций было поставлено много задач. «Работа требует постоянного вашего участия», - отметил он.

Сергей Густов также подчеркнул, что по итогам будет составлен протокол с поручениями каждому руководителю. «За исполнением поручений будем следить строго», - сказал он. Однако, как отметил гендиректор, по итогам зимы всем «поставлена хорошая оценка». «Не допустили проблемных ситуаций, снизили аварийность».

Отметим, что в ходе совещания будут рассматриваться вопросы о ходе реализации программы газификации регионов РФ в Псковской области, о взаимодействии в решении вопросов безопасного функционирования газового оборудования частных домовладений и многоквартирных домов, о дебиторской задолженности предприятий ЖКХ за услуги по транспортировке газа.


Cюжет:  Совещание руководителей газораспределительных организаций в Пскове



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.032130002975464