Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Новости  | весь раздел

Электронный бизнес-справочник выпустила ТПП Псковской области

12.04.2012 11:31 ЦДИ, Псков

Десятый номер справочника Торгово-промышленной палаты «Бизнес-регистр 2012» издан в электронном формате, на CD-дисках, сообщили ЦДИ в ТПП Псковской области. Каталог содержит актуальную информацию о членах ТПП по состоянию на начало текущего года, а это более 400 предприятий, организаций и индивидуальных предпринимателей региона, объединенных на добровольной основе под эгидой региональной ТПП и одновременно ТПП РФ. 

Помимо членской базы, которая включает в себя контактные данные о членах ТПП с указанием профиля деятельности, продукции и услугах, справочник содержит краткий обзор экономического и инвестиционного потенциала Псковской области, информацией о деятельности Палаты и предоставляемых услугах. 

Для удобства работы с каталогом предусмотрен не только алфавитный перечень, но и отраслевой классификатор. Также в электронной версии справочника реализована удобная функция поиска по базе.

Все члены Торгово-промышленной палаты Псковской области могут получить бесплатный экземпляр справочника в отделе по связям с общественностью ТПП Псковской области по адресу: г. Псков, ул. Советская, д. 15а, офис 29 (3 этаж).


Cюжет:  Торгово-промышленная палата Псковской области



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.058393001556396