Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



Внимательнее изучайте ценники на товар - ответ на «Жалобную книгу»

23.01.2013 10:53 ЦДИ, Псков

Ситуацию с несоответствием стоимости товара в чеке и на ценнике из «Жалобной книги» пояснила директор магазина «Пчелка» Валентина Соколова. По ее утверждению, магазин не нарушил правил продажи алкоголя, а пскович приобрел товар по правильной цене.

Дело в том, что ценник, представленный покупателем на фото, не соответствует приобретенному товару. Номер товара в чеке и на ценнике не совпадает – 134106 и 134107 соответственно. Покупатель приобрел коньяк, по наименованию, совпадающий с тем, что указан на ценнике, но акция действовала на продукт в другой упаковке.

Валентина Соколова призвала псковичей быть внимательными при покупке товара и сверять ценники. А если вдруг возникают какие-то сомнения по поводу цены, то всегда можно обратиться к администратору торгового зала, который разъяснит все интересующие вопросы.


Cюжет:  Жалобная книга



Распечатать:     Комментарии: 20

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.15286612510681