Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



Жалобная книга: безобразие с автобусом 8а!

25.01.2013 12:33 ЦДИ, Псков

Со 2 января изменили расписание и сам маршрут автобуса 8а. Я понимаю, что на всех не угодишь, но изменения крайне неудобные. Я работаю на заводе, заканчиваю работу в 16.00, теперь автобус приходится ждать полтора часа! Завод у нас большой, так что не я одна возмущена такими переменами. Кто заканчивает работу в 18.00, тоже не успевает на автобус, даже если он приходит с опозданием, а опаздывает он очень часто.

Маршрут тоже поменяли - вместо того, чтобы следовать из Корытово до площади Победы и сразу на круг к 5-й школе, автобус от Победы идет теперь до Торгового центра, потом к Летнему, потом до площади Ленина и только потом к 5-й школе. Детям приходится ездить с пересадкой. 

Я звонила в автопарк, и не только я, нам говорят - всех новое расписание удовлетворяет. Почему поменяли, кого оно устраивает? Нельзя ли все вернуть обратно?

Лидия


Cюжет:  Жалобная книга



Распечатать:     Комментарии: 13

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.035673856735229