Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



Рижский 16: «Ходят тут всякие!»

15.01.2013 09:55 ЦДИ, Псков

Вчера гуляли с детьми. Младшему 4 месяца. Естественно, в коляске. По пути решили зайти в детский отдел торгового комплекса «Рижский 16». Это так позиционируется. На самом деле - сельпо. Первое с чем столкнулись - пандус. Наклон не положенные 11 градусов, а 45 с налетом льда. Дальше лучше. Между дверьми наружными и вестибюля моет пол «приветливая» уборщица. Издалека, видя нас, начинает бубнить. Понимаю, что «Ходят тут всякие» обращено именно ко мне с малышом. Спрашиваю: «Бабуля, чем недовольны?» И слышу замечательный ответ: «Надо вообще объявление повесить, чтобы с каретами не таскались. Мой за ними».

Думаю, этот «божий одуванчик со шваброй» вообще бы на всех покупателей нацепил бахилы. А еще лучше - закрыть двери на замок. Вот так. Одним словом, торговый центр.

Горожанин


Cюжет:  Жалобная книга



Распечатать:     Комментарии: 16

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.028185844421387