Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Досуг / КЛУБника  | весь раздел

Все полуфиналистки конкурса «Миссис Псков-2012» вышли в финал

12.05.2012 22:45 ЦДИ, Псков

В торговом комплексе ПИК60 прошел полуфинал конкурса красоты и таланта замужних женщин «Миссис Псков-2012», организаторами которого уже третий год выступают радиостанция "Ретро FM Псков" и Первое Творческое Объединение. С момента кастинга, когда из подавших заявки на конкурс псковичек было выбрано 20 участниц конкурса, прошло не больше месяца. Но конкурсантки не теряли его даром и отлично подготовились к первому серьезному выходу на сцену. Чему и стали свидетелями их родные и друзья, а также все те, кто оказался сегодня на первом этаже торгового комплекса.

К слову, зрителей было так много, что они заняли не только пространство возле специально установленного для конкурса подиума, но и второй этаж, и даже на лестницу, ведущую на второй этаж. Одни были «вооружены» камерами и фотоаппаратами, другие пришли с цветами и конфетами. То есть к встрече с конкурсантками все были готовы на 100%.

Те же, как истинные женщины, заставили немного подождать. И это не удивительно! По словам неизменного ведущего и продюсера псковских конкурсов красоты Николая Королева, участницы наводили марафет чуть ли не с 9 утра: делали макияж, прически, выбирали наряды, чтобы полуфинал конкурса стал настоящим праздником красоты.

Наконец, Николай Королев объявил полуфинал открытым. Но под громкие аплодисменты на сцене появились участницы, но не конкурса, а шоу «Баккара» - в блестящих костюмах, с шикарными головными уборами из перьев. Зажигательная нано-латина от участниц шоу стала своеобразным пожеланием «Ни пуха, ни пера!» всем 19 участницам конкурса, которые затем появились на сцене.

Первый выход, дефиле в коктейльных платьях, показал, что в этом году участницы конкурса все как на подбор красивые и стройные – независимо от возраста и количества детей (а ведь среди конкурсанток есть даже многодетные мамы!). Что в очередной раз доказывает, что красота с годами не «проходит», а рождение детей при правильном образе жизни на фигуре не отражается.  Ну а симпатичные платья – от белого с небольшими воланами до ярких синих, красных и розовых – только усилили эффект от первого появления конкурсанток на сцене. «Красивые, изысканные и смелые девушки. Не скупимся на овации», - подвел итог Николай Королев.

В «пересменке» между конкурсными заданиями он разыграл билеты на финальное шоу. Чтобы получить их, нужно было придумать эпитеты для Миссис Псков. «Очаровательная», «артистичная», «умная», «спортивная», «счастливая» - комплиментов будущей королеве было много. Победителем же стал автор эпитета «сексуальная» и, как потом выяснилось, директор одной из конкурсанток. «Сам директор пришел поддержать свою сотрудницу. Спасибо вам», - отметил Николай Королев.

Во время второго выхода конкурсантки должны были не просто выйти в маленьких черных платьях, но и «заинтересовать зрителей своим разговором». И, надо сказать, присутствующие узнали об участницах самые разные детали. Причем это были не только анкетные данные о наличии мужа и количестве детей – многие поделились своими сокровенными мыслями и даже мечтами.

Кстати, по признанию одной из конкурсанток - 30-летней Оксаны Кожевниковой – участие в конкурсе стало исполнением ее детской мечты. «И тридцати лет не прошло», - пошутила девушка.

Для 43-летней Ольги Курановой конкурс стал возможностью доказать, что «время не властно над красотой». Ольга даже сравнила женщину с дорогим коньяком. Другие участницы также говорили о том, что жизнь замужеством не кончается, а наоборот – приносит радости. И одна из них – радость материнства.

«Радость материнства дважды удалось испытать. Детей зовут Коля и Оля»; «Моему сыну 1,5 года и ему нравятся темноволосые, длинноволосые девушки»; «У меня дочь Анюта – 13 лет и два мальчика – Арсений и Саша», - рассказывали мамы о своих детях.

Большинство называли себя счастливыми женщинами, а Юлия Смирнова даже сказала, что завидует своему мужу, потому что «такая прелесть у него жена».

А вышедшая на подиум последней Олеся Власова призналась, что она «счастлива, что стоит на сцене рядом с девчонками» и пожелала каждой участнице победы.

Третий выход напомнил самим конкурсанткам об одном из счастливых дней их жизни. Девушки вышли в облаках шелка и шифона – в свадебных платьях! Ведущий, и жюри в лице зрителей были поражены. И несмотря на то, что по итогам полуфинала, участниц должно было остаться 15, выбрать «аутсайдеров» никто не смог.

Посоветовавшись со зрителями, Николай Королев принял мудрое решение: «В финал проходят все 19 конкурсанток!». А значит, никаких слез и разочарований - праздник красоты завершился аплодисментами и динамичной композицией в исполнении певицы Джаны. Теперь очаровательных участниц конкурса ждет финал, по итогам которого станет известно имя «Миссис Псков-2012».

Организаторы конкурса – радиостанция «Ретро FM Псков» и Первое Творческое Объединение.

Генеральный спонсор «Миссис Псков 2012» - компания «Сталь ТД» на ул. М. Горького 6А. «Сталь ТД» - все для кровли и фасада.

Официальные спонсоры - сеть магазинов мужского и женского нижнего белья «Бюстье Рич» и торговая марка «Мac Coffee».

Генеральные информационные спонсоры - салон интерьерной печати «Ника» и рекламное агентство «АЙ-ДА Реклама». Спонсоры - Служба доставки 063, лидер низких цен - магазин «Метро», салон вечерних и свадебных платьев «Антураж» в ТК «Империал» (2 эт.), турбюро «Континент», Торговый комплекс «ПИК 60», Студия инкрустации стразами «Swarovsky», Оптовая база цветов в Корытово и торговая марка «Принцесса Нури». Информационные спонсоры - ПЛН, «Псковская Правда», ЦДИ, «Комсомольская правда». Стилисты конкурса: прически - Екатерина Дементьева, макияж - Татьяна Трембач.

Алиса Селезнева

 


Cюжет:  Миссис Псков-2012



Распечатать:     Комментарии: 12

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.043339967727661