Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Досуг / КЛУБника  | весь раздел

В кастинге «Мисс Псков-2012» примут участие 45 псковичек в возрасте от 24 до 49 лет

14.04.2012 15:29 ЦДИ, Псков

В конкурсе «Мисс Псков-2012» пожелали принять участие 45 псковичек в возрасте от 24 до 49 лет. Именно столько заявок поступило в оргкомитет конкурса, сообщил ЦДИ арт-директор Первого творческого объединения Николай Королев.

По его словам, регистрация желающих побороться за титул «Миссис Псков» завершилась. На следующей неделе пройдет кастинг, по итогам которого будет выбрано 25 участниц конкурса.  

Он также отметил, что среди подавших заявки есть многодетные мамы, имеющие по 3-4 ребенка.

Напомним, что радиостанция «Ретро FM Псков» и Первое Творческое Объединение объявляют о проведении конкурса «Миссис Псков 2012».

Отличие этого конкурса от других «состязаний» красавиц – бороться за титул королевы красоты будут не юные девушки, а женщины от 24 лет, имеющие семьи и детей.

Конкурс красоты для замужних женщин пройдет в мае. Турнир проведут в Пскове в третий раз.

Главная идея конкурса - привлечь внимание общественности к важности семейных ценностей и показать огромную роль женщины в современном обществе: женщины-матери, хранительницы домашнего очага, бизнес-леди и просто талантливой незаурядной личности. А потому привычные параметры 90-60-90, цвет глаз, длина волос или ног – не будут решающими факторами ни при отборе кандидаток, ни при дальнейшем выборе победительницы. Внешние данные конкурсанток, несомненно, будут учитываться, но не будут играть решающей роли.

Опыт проведения «Миссис Псков» в течение двух лет показал, что этот конкурс не менее интересен псковичам, чем ежегодный проект «Мисс Псков».

Генеральный спонсор «Миссис Псков 2012» - компания «Сталь ТД» на ул. М. Горького 6А. «Сталь ТД» - все для кровли и фасада.
Официальные спонсоры - сеть магазинов мужского и женского нижнего белья «Бюстье Рич» и торговая марка «Мac Coffee».
Генеральные информационные спонсоры - салон интерьерной печати «Ника» и рекламное агенство «АЙ-ДА Реклама». Спонсоры - Служба доставки 063, лидер низких цен - магазин «Метро», салон вечерних и свадебных платьев «Антураж» в ТК «Империал» (2 эт.), турбюро «Континент», Торговый комплекс «ПИК 60», Студия инкрустации стразами «Swarovsky», Оптовая база цветов в Корытово и торговая марка «Принцесса Нури». Информационные спонсоры - ПЛН, «Псковская Правда», ЦДИ, «Комсомольская правда». Стилисты конкурса: прически - Екатерина Дементьева, макияж - Татьяна Трембач.


Cюжет:  Миссис Псков-2012



Распечатать:     Комментарии: 11

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.0382981300354