Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Досуг / КЛУБника  | весь раздел

Состоялся кастинг на участие в конкурсе «Миссис Псков-2012»

17.04.2012 20:51 ЦДИ, Псков

В клубе R-16 прошел кастинг желающих принять участие в проекте, который реализуется в Пскове уже третий год и стал не менее популярным у жителей города, чем ежегодное состязание красавиц «Мисс Псков».

Отличие этого конкурса от других – в том, что бороться за титул самой-самой будут не юные девушки, а замужние женщины, имеющие детей.  

Желающих принять участие в конкурсе было больше, чем в прошлом году – заявки прислали около полусотни псковичек. И многие из них пришли на кастинг в R-16.

В ожидании отборочного мероприятия претендентки на участие в конкурсе рассказали корреспонденту ЦДИ, зачем пришли на кастинг и почему хотят принять участие в проекте. Как оказалось, причина – не только на людей посмотреть и себя показать.

Катя Довнар прочитала о конкурсе в Интернете и захотела получить новые эмоции и «сменить обстановку». «Я длительное время нахожусь в декретном отпуске, у меня двое детей», - сообщила девушка.

Марина Александрова о проекте «Миссис Псков» услышала по радио, совершая покупки в магазине. «Я решила: почему бы мне не поучаствовать. Моя работа связана с проведением праздников, мероприятий, всегда выступаю в роли ведущей. А тут – захотелось самой поучаствовать», - сказала она, добавив, что опыта участия в таких конкурсах нет.

Зато для Марины Степановой в случае, если кастинг она пройдет, это будет  уже не первый конкурс красоты. В 2000 году она выходила на эту сцену в числе конкурсанток «Мисс Псков». «Опыт есть, уже не страшно», - заметила она. Еще одним стимулом для участия в конкурсе для Марины стали ее две дочки. «Хочу привлечь к участию в конкурсе своих девочек», - отметила бывшая участница «Мисс Псков».

А сидящая за соседним столиком Аля Ширяева и вовсе пришла на кастинг, потому что хотела, чтобы ее дочь Сонечка приняла участие в конкурсе красоты. И даже специально искала для малышки детские конкурсы красоты в сети Интернет. В результате нашла мероприятие, где смогут принять участие и мама, и дочь. Глава семьи к этому отнесся положительно: «Желание женщины – закон».

Когда все претендентки на участие в проекте собрались в зале, продюсер конкурса Николай Королев рассказал об отличии «Миссис Псков» от других конкурсов красоты. «Миссис Псков» - это конкурс индивидуальности», - сказал он.

А значит, фигура, рост и внешность не будут играть решающей роли в выборе победительницы. Зато у всех участниц будет возможность засветиться и стать настоящими звездами!

После «вступительной части» Николай предложил участницам кастинга подняться на сцену. Каждая из них должна была выйти к микрофону и рассказать о себе и своем желании участвовать в конкурсе:

Кстати, первый выход на подиум небольшое количество зрителей, но собрал. Например, за участницу кастинга Евгению Рогачева «болели» ее мама – Раиса Афанасьевна и 9-месячный сын Иоанн. Мама Евгении призналась, что это она отправила дочь на конкурс, чтобы «дома не сидела»: «Дочь окончила Гнесинку, а сейчас сидит дома с ребенком».

Стоит отметить, что выбор у организаторов конкурса непростой – все претендентки очаровательны и достойны того, чтобы «побороться» за корону в конкурсе красоты и таланта. И доказать, что жизнь замужней женщины не сводится к стирке-готовке и воспитанию детей. 

 

Организаторы конкурса «Миссис Псков-2012»– «Ретро FMПсков» и Первое Творческое Объединение.

Генеральный спонсор «Миссис Псков 2012» - компания «Сталь ТД» на ул. М. Горького 6А. «Сталь ТД» - все для кровли и фасада.
Официальные спонсоры - сеть магазинов мужского и женского нижнего белья «Бюстье Рич» и торговая марка «Мac Coffee».
Генеральные информационные спонсоры - салон интерьерной печати «Ника» и рекламное агенство «АЙ-ДА Реклама». Спонсоры - Служба доставки 063, лидер низких цен - магазин «Метро», салон вечерних и свадебных платьев «Антураж» в ТК «Империал» (2 эт.), турбюро «Континент», Торговый комплекс «ПИК 60», Студия инкрустации стразами «Swarovsky», Оптовая база цветов в Корытово и торговая марка «Принцесса Нури». Информационные спонсоры - ПЛН, «Псковская Правда», ЦДИ, «Комсомольская правда». Стилисты конкурса: прически - Екатерина Дементьева, макияж - Татьяна Трембач.


Cюжет:  Миссис Псков-2012



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.030750036239624