Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

В Пскове впервые пройдет международный фестиваль этнической моды

06.06.2017 13:15 ЦДИ, Псков

В Пскове впервые состоится международный фестиваль этнической моды «Этно-мода Псков-2017». Планируется, что фестиваль будет идти весь день в субботу, 22 июля, на нескольких городских площадках - в частности, на набережной и в Детском парке. 

Учредители фестиваля - Creative Studio, студия дизайна русского современного костюма, организацию и проведение конкурса обеспечивает МБУ «Псковский городской молодежный центр» при поддержке управления культуры администрации Пскова.

В рамках фестиваля в настоящее время объявлено два конкурса. Первый - на создание детского и юношеского эскиза «Этническая мода». В конкурсе могут принять участие все желающие, в том числе творческие школы, школы искусств города и области. Заявки на участие принимаются до 30 июня.

Также объявлен прием работ на фотоконкурс «Фолк-фото». В конкурсе могут принять участие как профессионалы, так и любители. Главное условие: на фотографии должны присутствовать люди в этнической (фольклорной) одежде. Работы можно выкладывать в альбом конкурса . Прием заявок до 10 июля.

Результаты будут объявлены на фестивале, который пройдет 22 июля (начало в 12.00 на набережной реки Великой). Все участники получат диплом за участие в конкурсе, а победителей конкурса объявит компетентное жюри.


Cюжет:  «Этно-мода Псков-2017»



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.20807313919067