Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Стиль / Красота  | весь раздел

Знакомьтесь: участницы регионального этапа конкурса «Краса России-2014». ФОТО

19.02.2014 09:34 ЦДИ, Псков

15 девушек приняли участие в первой фотосессии «Зима» регионального конкурса красоты «Краса России-2014».Победительница будет представлять Псковскую область в финале в Москве.

Внимание: прием заявок на участие в конкурсе продлен до 1 марта. Презентация участниц состоится на праздничном шоу в КСК «Супер» 1 марта в 19.00. Дефиле участниц пройдет в рамках Всероссийской Масленицы в Зеленом театре 2 марта, в 16.00.

Сегодня предлагаем вам поближе познакомиться с претендентками на победу.

Байбакова Анастасия
Возраст: 20 лет. Рост: 176 см.
О себе:
«Учусь в ПсковГУ, на 3 курсе, на биоэколога. Мое хобби - и есть моя работа. 15 лет занимаюсь танцами, спортом. Я преподаю клубные танцы для девушек и современные танцы для малышей. Являюсь руководителем танцевального коллектива FRESH. Не могу просто сидеть дома, ничего не делая, в жизни активистка и к тому же оптимистка. Останавливаться на достигнутом - это не для меня. В подобном конкурсе принимать участие буду впервые - вдруг открою в себе что-то новое!»

Блохина София
Возраст: 19 лет. Рост: 170 см
О себе:
«Мастер спорта по аэробике, работаю в СЦ «Бригантина», тренер по спортивной аэробике.»

Боровикова Ольга
Возраст: 16 лет. Рост: 175 см

Дегтярева Екатерина
Возраст: 18 лет. Рост: 174
О себе:
«Работаю в модельном агентстве в Пскове, периодически в Москве. С 6 лет занимаюсь парными современными и эстрадными танцами. Раньше обучалась в художественной школе. На конкурс «Краса России» стремлюсь попасть для саморазвития, интересных знакомств, приобретения новых полезных знаний и умений, ну и конечно же, как любая девушка, хочу почувствовать себя самой красивой»

Жирнова Марина
Возраст: 17 лет. Рост: 178 см.
О себе:
«Увлекаюсь фотографией, эстрадными танцами, принимаю участие во всех районных смотрах-конкурсах. По окончании школы хочу продолжить обучение в Псковском государственном университете.»

Иванова Ангелина
Возраст: 16 лет. Рост: 178см.
О себе:
«Умею играть музыкальных инструментах: домре, фортепиано и гитаре. Занимаюсь в объединении «Рукодельница», где научилась вязать крючком и спицами, вышивать лентой, валять работы из шерсти, изготавливать народную куклу. Также я занимаюсь волейболом, до этого я занималась фехтованием, плаванием, художественной гимнастикой, бальными танцами и аэробикой. В свободное время я занимаюсь не просмотром телевизора, а чтением любимых книг».

Игнатьева Екатерина
Возраст: 24 года. Рост: 174см.
О себе:
«Являюсь членом общественного совета при Федеральной службе исполнения наказаний. Увлекаюсь восточными танцами и люблю путешествовать. С детства занимаюсь вокалом. Принимаю участие в праздничных концертах и торжественных мероприятиях города и области, а также в благотворительных концертах. В 2013 году получила звание лауреата третьей степени международного конкурса исполнительского мастерства «Санкт-Петербургские Рождественские Ассамблеи» в номинации «Эстрадный вокал»

Казимир Елизавета
Возраст: 16 лет. Рост: 175 см.
О себе:
«Занимаюсь в ансамбле «Русские узоры» и являюсь постановщиком танцев для детей 10-12 лет. Также увлекаюсь вокалом и монтажом видео»

Мешкова Ольга
Возраст: 15 лет. Рост: 175см.
О себе:
«Закончила художественную школу с красным дипломом. В школе занимаюсь вокалом. Принимала участие в районных концертах, а во Всероссийском конкурсе «Ангел вдохновения» заняла третье место»

Никифорова Анастасия
Возраст: 18 лет. Рост: 179см.
О себе:
«Я девушка из провинции,  из небольшого поселка под названием Кунья. Являюсь волонтером Куньинского района. Занималась и занимаюсь активной общественной деятельностью, не забывая о творчестве: танцы, хор, театральный кружок. В настоящее время студентка исторического факультета Псковского университета, занимаюсь в Школе танцев Dance Family. Пишу стихи. О себе писать нескромно, но уж если говорить, то всего не перечислить то, чем я пытаюсь жить: пианино, танцы, пение, чтение и интернет, а ещё и фотосъёмка, и волонтёрство «Красный крест». А ещё люблю я брата. Он не может  ходить, но инвалидная коляска не мешает ему жить. Он для меня - пример в жизни и поддержка на все сто»

Никифорова Дарья
Возраст: 20 лет. Рост: 175см.
О себе:
«На протяжении 15 лет занимаюсь танцами, танцую в ансамбле стилизованного бального танца «БИТ» и «СУВЕНИР», а также в шоу-балете Beauty. Люблю путешествовать, животных, маленькую сестренку. Состою во всероссийской общественной экологической организации «ЭКА». Хочу в ближайшем будущем посетить Австралию и все страны Европейского союза. »

Рысева Алина
Возраст: 17 лет

Степанова Надежда
Возраст: 20 лет. Рост: 170см.
О себе:
«Мне нравится шить необычные игрушки в американском примитивном стиле, давать им жизнь в необычном ракурсе фотографии и делиться с друзьями. Сейчас увлекаюсь дизайном интерьера и оканчиваю курсы «Школы дизайна»

Студентова Дарья
Возраст: 20 лет. Рост: 179 см.
О себе:
«Увлекаюсь пением, рисованием, занимаюсь дизайном одежды, посещаю фитнесс-зал. В прошлом году принимала участие в конкурсе «Мисс Псков 2013». В результате участия получила титул «Мисс школы дизайна»

Храмцова Валерия
Возраст: 16 лет. Рост: 172см.
О себе:
«10 лет танцую в ансамбле «Русские узоры». Увлекаюсь рисованием и handmade. В будущем я хотела бы связать свою жизнь с журналистикой»

На сайте ЦДИ проходит интернет-голосование. Отдать свой голос за понравившуюся участницу можно ЗДЕСЬ>>>

Напоминаем, что общероссийский конкурс «Краса России» проводится с 1995 года. В Псковской области его организуют впервые. Инициатором проведения регионального этапа является творческое объединение «Супер» при поддержке Псковского областного центра народного творчества.

Официальные партнеры: студия красоты Екатерины Дементьевой Kapoli Style, фотостудия Happy Studio, студия дизайна событий Art-Wedding.

Информационные партнеры: ЦДИ, ПЛН, «Европа плюс», «РАТИСС - Служба 053», СТС, ТНТ, РЕН, Медиа-холдинг Псковской области.


Cюжет:  Краса России-2014



Распечатать:     Комментарии: 12

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.06337308883667