Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Стиль / Красота  | весь раздел

Нам нужна вторая Оксана Федорова - организатор псковского этапа конкурса «Краса России»

25.02.2014 17:07 ЦДИ, Псков

«Если у нас появится еще одна Оксана Федорова, то это будет очень здорово, - заявил сегодня на пресс-конференции, посвященной региональному этапу конкурса «Краса России», директор КСК «Супер» Игорь Лобков. – Я надеюсь, что с помощью таких конкурсов мы «раскачаем» область».

Как напомнил Игорь Лобков, именно в КСК «Супер» много лет назад проходили первые областные конкурсы красоты.

«Мы чувствуем, что в Пскове и области давно нет таких мероприятий, которые были раньше, например КВН, «А ну-ка, парни», «А ну-ка, девушки». И в принципе в этом смысле сейчас наблюдается некое затишье, - рассказал директор КСК «Супер». - Кроме того, я очень часто езжу по нашему региону во время проведения праздников. Могу сказать, что в Псковской области очень много красивых девушек. К сожалению, в глубинке не происходит ничего такого, чтобы все районы ожили. Скажу даже больше, для нас не очень важны параметры участниц, главное, чтобы наша молодежь зашевелилась, чтобы у девушек было желание себя показать и проявить. Мы готовы это поддержать».

«Девчонки у нас не только из городов, но и дальних деревень и сел», - подтвердила слова Игоря Лобкова специалист Областного центра народного творчества Ирина Маяковская. Как выяснилось, всего в конкурсе принимают  участие 15 девушек из шести районов Псковской области – Куньинского, Опочецкого, Пустошкинского, Дновского, Печорского и Псковского районов и города Пскова.

«В конкурсе победит одна девушка, но для меня это минимальный результат. Максимальным же является создание отличной команды, чтобы нам было, чем гордиться, - подытожил Игорь Лобков. - Мы должны показать всей России, что в Пскове есть не только Кремль, но и очень красивые девушки. Для меня это самое главное».

В сегодняшней пресс-конференции также приняли участие режиссер конкурса Ольга Гуслинская, главный стилист проекта Екатерина Дементьева и претендентки на корону псковского этапа всероссийского конкурса.

Добавим, интернет-голосование за «Красу России» продлится до 17 мая. Голоса за каждую участницу на сайтах ЦДИ, «Справка 053» и «Комсомольская правда» в итоге суммируют.

Голосовать можно на каждом сайте один раз в сутки с одного ip-адреса и только за одну участницу. Таким образом, ежедневно вы можете положить в копилку полюбившейся вам конкурсантки до трех голосов. Фотографии участниц обновляются еженедельно.

Проголосовать за участниц можно ЗДЕСЬ>>>

Общероссийский конкурс «Краса России» проводится с 1995 года. В Псковской области его организуют впервые. Инициатором проведения регионального этапа является творческое объединение «Супер» при поддержке Псковского областного центра народного творчества.

Официальные партнеры: студия красоты Екатерины Дементьевой Kapoli Style, фотостудия Happy Studio, студия дизайна событий Art-Wedding.

Информационные партнеры: Центр Деловой Информации, Псковская Лента Новостей, «РАТИСС - Служба 053», «Европа плюс», СТС, ТНТ, РЕН, медиа-холдинг Псковской области, «Комсомольская правда», «Псковская провинция».


Cюжет:  Краса России-2014



Распечатать:     Комментарии: 5

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.058027029037476