Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Стиль / Красота  | весь раздел

Оценивать красоту и талант псковских участниц конкурса «Краса России» будет известный телеведущий Тимур Кизяков

25.02.2014 15:34 ЦДИ, Псков

Сегодня в областном Центре народного творчества состоялась первая пресс-конференция, посвященная региональному этапу конкурса «Краса России».

В мероприятии приняли участие директор КСК «Супер» Игорь Лобков, представитель ОЦНТ Ирина Маяковская, режиссер конкурса Ольга Гуслинская и главный стилист проекта Екатерина Дементьева.

Горожане смогут познакомиться с участницами конкурса на первой презентации проекта, которая состоится 1 марта в гигант-холле «Пароход».

«Нам все подсказывает сама природа. Программу презентации, которая состоится 1 марта, мы назвали «Времена года», - раскрыла карты режиссер регионального этапа конкурса Ольга Гуслинская. - У нас запланированы выходы «Зима», «Весна», «Лето», а четвертый этап станет выходом успешных красивых, уверенных в себе девушек».

Она также отметила, что стартовое шоу готовится в очень жестком режиме - девочкам приходится очень сложно, они работают каждые выходные с 12 дня до 6 часов вечера.

«Детали концепции финального майского шоу мы пока не обсуждали, но могу сказать, что оно пройдет на очень высоком уровне, - отметила Ольга Гуслинская. - На конкурсе мы прежде всего хотим показать внутреннюю красоту наших участниц».

Кроме того, претендентки на корону регионального этапа «Красы России» примут участие и в праздновании всероссийской Масленицы. Как сообщила Ирина Маяковская, девушки на Масленицу предстанут во всей красе - они будут исполнять частушки и дефилировать в шубах. Организаторы подготовили для участниц приятный сюрприз - барышня, которая лучше других исполнит частушку на Масленице в Зеленом театре, получит путевку в теплые края.

«Первый этап станет школой для участниц. Скорее всего, отсеивать мы никого не будем, -  обещают организаторы. - Девушки поймут, над чем надо дополнительно поработать. Но, естественно, мы выберем лидера первого этапа, лидера в интернет-голосовании, определим победителя в номинации талантов – здесь будут участвовать не все девушки, а лишь те, кто действительно чувствуют себя уверенно».

Полный состав жюри организаторы не назвали, но заверили, что в его состав войдут медийные лица. Кстати, специальным гостем мероприятия 1 марта станет известный ведущий Тимур Кизяков, который тоже войдет в состав судейской команды.

Вопрос жюри, как выяснилось, волнует очень многих. Как отметила Ольга Гуслинская, псковичи активно звонят в кассу клуба и спрашивают о составе жюри.

Добавим, интернет-голосование за участниц конкурса продлится до 17 мая. Голоса за каждую девушку на сайтах ЦДИ, «Справка 053» и «Комсомольская правда» в итоге суммируют.

Голосовать можно на каждом сайте один раз в сутки с одного ip-адреса и только за одну участницу. Таким образом, ежедневно вы можете положить в копилку полюбившейся вам конкурсантки до трех голосов. Фотографии участниц обновляются еженедельно.

Проголосовать за участниц можно ЗДЕСЬ>>>

Общероссийский конкурс «Краса России» проводится с 1995 года. В Псковской области его организуют впервые. Инициатором проведения регионального этапа является творческое объединение «Супер» при поддержке Псковского областного центра народного творчества.

Официальные партнеры: студия красоты Екатерины Дементьевой Kapoli Style, фотостудия Happy Studio, студия дизайна событий Art-Wedding.

Информационные партнеры: Центр Деловой Информации, Псковская Лента Новостей, «РАТИСС - Служба 053», «Европа плюс», СТС, ТНТ, РЕН, медиа-холдинг Псковской области, «Комсомольская правда», «Псковская провинция».


Cюжет:  Краса России-2014



Распечатать:     Комментарии: 9

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.29710507392883