Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



Жалобная книга: сетевой магазин как будто из девяностых

03.03.2016 09:36 ЦДИ, Псков

Прочитала на вашем сайте про «Вольный купец», внесу свои «пять копеек», извините, наболело. Возмущает неуважение магазина «Вольный купец» к покупателям. У нас на ул. Алехина это ближайший магазин, но заходить в него просто уже не хочется. Узкие проходы между стеллажами, обшарпанные холодильники, неровный пол, кое-как разложенный товар и пустые стеллажи. В витрине-холодильнике лежит неприкрытая копченая рыба, догадаться об этом можно еще у входа в торговый зал - запах соответствующий. Заходя в такой магазин, невольно начинаешь задумываться о свежести продуктов. Вот и получается, что не хочется идти за покупками, хоть он и рядом, и в нем работают приветливые люди.

Пора руководству магазина задуматься над этим и начать вкладывать деньги в магазин. Находящиеся по соседству конкуренты выглядят гораздо привлекательнее. Мы ведь уже не в девяностые живем, когда все «хавали».


Cюжет:  Магазины "Вольный купец" в Пскове - проверка



Распечатать:     Комментарии: 8

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.14743113517761