Реклама на ЦДИ
 27.04.2024

Инфраструктура / Транспорт  | весь раздел

Манера вести бизнес у «Вымпелкома» напоминает Средневековье - руководство такси «Девятка Псков»

16.07.2014 11:55 ЦДИ, Псков

«Дикой» назвал ситуацию с продажей и перепродажей коротких номеров псковских компаний внутри сети компании «Вымпелком» заместитель директора такси «Девятка Псков» Евгений Жуков в ходе круглого стола на тему  «Абонент недоступен: законный бизнес или нездоровая конкуренция?», проходящем в общественном пресс-центр Псковской Ленты Новостей.

По его мнению, такая манера вести бизнес напоминает Средневековье.

«Нас в компании «Вымпелком» вообще не воспринимают, не реагируют на наши обращения, как будто мы никто, - возмущен Евгений Жуков. - Нам повезло, что с нами Игорь Николаевич, который может повлиять на ситуацию как депутат».

В свою очередь, директор ООО «Единая контакт-служба РАТИСС» (053) Денис Болышев заметил, что поскольку их короткий номер является уникальным для Псковской области, то по закону о связи он не может быть перепродан.

«Мы приобрели номер в 2001 году у компании «Псковская ГТС», исправно платим за него деньги. Уникальный номер или сайт является частью предпринимательского цикла, поэтому его передавать нельзя», - подчеркнул Денис Болышев.

Предприниматель призвал коллег к консолидированную участию в решении проблемы. «Все помнят сказку о прутиках, которые поодиночке ломают, а все вместе их сломать нельзя», - заключил он, передает корреспондент ЦДИ.


Cюжет:  «Абонент недоступен: законный бизнес или нездоровая конкуренция?»



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.033735036849976