Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Аниме с кофеиновым акцентом набирает популярность в Пскове

21.03.2023 12:26 ЦДИ, Псков

Аниме набирает популярность и становится атрибутом кофе на вынос в кофейне «ToursCoffee» на улице Пушкина. За почти вековую историю аниме прошло долгий путь развития от первых экспериментов в анимации до нынешней огромной популярности по всему миру. Многократно возросло число как поклонников аниме, так и зрителей, смотрящих его от случая к случаю. Очевидно, что герои аниме поселились в кофейне на улице, которая помнит Шаляпина, не случайно.

 

      

 

Кофейня старается подружиться с молодой аудиторией. Малый зал кофейни не для тех, кто хочет посидеть поболтать. Поболтать в таком зале можно разве что с баристой, пока тот варит вам кофе. Выбрать себе стаканчик с авторским рисунком можно абсолютно бесплатно. Важно помнить только о готовности его выбросить, ведь расстаться со столь милым проявлением творческого таланта не просто.

 

       

 

Самый большой объем капучино в кофейне «ToursCoffee» - 400 мл  обойдется вам в 200 рублей. Вкус кофе всегда мягкий, насыщенный. Молоко использую ультрапастеризованное. Животное молоко можно заменить на растительное: овсяное, рисовое, миндальное и кокосовое. Особенно это актуально для тех, кто решил соблюдать в питание правила поста.

Частыми гостями кофейни являются театралы города, спеша за стаканчиком кофе до начала спектакля или в антракте. В марте этого года исполнилось 117 лет Народному дому им. А.С. Пушкина (ныне Псковский академический театр драмы им. А.С. Пушкина), который внес весомый вклад в развитие театрального искусства России, имеет славные традиции и богатую историю. Находясь друг напротив друга, театр и кофейня, могли бы стать культурными соседями. Дело за малым – начать рисовать на стаканчиках персонажей театральных постановок, портреты А.С.Пушкина или литературных героев.

Наталья Жемчужная

 


Cюжет:  Кафе, рестораны и кофейни Пскова



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.33332705497742