Реклама на ЦДИ
 28.04.2024

Новости  | весь раздел

Готовим с ЦДИ: 5 рецептов из арбуза

28.07.2022 14:33 ЦДИ, Псков

Наступает долгожданный сезон арбузов! Кажется эту ягоду любят абсолютно каждый. Сладкая, сочная, освежающая и хрустящая долька — лучше утоление жажды знойным летом. Сегодня экперты торговой марки  Gorenje поделились с нами 5 оригинальными рецептами с арбузом в главной роли.

- Из ломтиков арбуза можно вырезать треугольники, нанизать их на палочки от мороженого и заморозить. Натуральный фруктовый лед без красителей и ароматизаторов

- Приготовьте канапе с арбузом. Правильный аккомпанемент к сочной ягоде – фета, моцарелла или сливочный сыр. Листик мяты или базилика, оливковое масло, перец – и легкая летняя закуска готова.

- Капрезе с арбузом — оригинальный вариант блюда. Готовится так же – моцарелла, базилик, оливковое масло, а вместо помидоров – арбуз.

- Присыпав кусочки арбуза тимьяном, солью, перцем и сбрызнув оливковым маслом, обжарьте на гриле. Поверьте, это стоит попробовать! Равнодушных не останется.

- Еще одна необычная арбузная закуска – чипсы или арбузная пастила. Очищенный от семян и нарезанный пластинками арбуз поместите в сушку для овощей и фруктов. Сушилка Gorenje FDK24DW оснащена электронной панелью управления с цифровым дисплеем. Процесс можно полностью настроить по своим пожеланиям. Температура и время сушки регулируется Звуковой сигнал указывает на окончание процесса сушки.


Cюжет:  Готовим с ЦДИ



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.077976942062378