Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Торгово-Промышленная Палата  | весь раздел

Представители псковского бизнеса приняли участие в «Газовом форуме 2012»

06.06.2012 18:03 ЦДИ, Псков

Сразу три выставки прошло с 4 по 6 июня в Санкт-Петербурге на территории выставочного комплекса «Ленэкспо» в рамках международного газового форума: XVI Международная специализированная выставка газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства «Рос-Газ-Экспо», X Международная специализированная выставка по теплоэнергетике «Котлы и горелки» и IV Международная специализированная выставка «Энергосбережение и энергоэффективность: инновационные технологии и оборудование». Об этом ЦДИ сообщили в Торгово-промышленной палате Псковской области.

Строители газораспределительных и энергосберегающих систем, производители различного оборудования и представители добывающих компаний собрались вместе, чтобы обсудить новые технологии и планы на будущее. Глобальной целью мероприятия ее организаторы считают поддержание высокого статуса Российской Федерации как лидирующей газовой державы мира и надежного партнера для зарубежных компаний, работающих в индустрии добычи газа и газораспределения и в смежных отраслях.

Организатором форума выступила компания «Фарэкспо» при поддержке ОАО «Газпром». Выставки, проходящие в рамках форума включили в себя экспозиции в общей сложности порядка 300 компаний из более чем 20 стран. Отметим, что среди экспонентов выставки был и представитель из нашего региона, член ТПП Псковской области – ООО «Псковский котельный завод» (директор – Владимир Орбидан).

Делегация ТПП Псковской области также посетила выставочные мероприятия форума и познакомилась с новыми технологиями и опытом коллег. В состав делегации вошло 40 человек, представляющих около 20 компаний Псковского региона. Участники делового визита не только осмотрели представленные на выставках экспозиции, но и провели деловые переговоры, участвовали в специализированных круглых столах.


Cюжет:  Торгово-промышленная палата Псковской области



Распечатать:     Комментарии: 261

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 






0.040887832641602