Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

В чем ходить осенью - трендовая верхняя одежда, которая согреет

04.10.2020 18:33 ЦДИ, Псков

Мы уже рассказывали об актуальных цветовых сочетаниях и семи вещах, которые уже стали главными трендами осени-2020. Теперь хочется обратить внимание на 5 видов верхней одежды, которые и впишутся в фэшн-догму, и согреют в прохладную осень.
 
 
1. Опираясь на тенденцию минимализма становится ясно, что лаконичное пальто — обязательный предмет гардероба этой осенью. Такое пальто непременно должно быть прямым и соответствовать принципу «чем длиннее, тем лучше». Однако в трендовых показах такая верхняя одежда участвует как с длиной макси, так и миди. Обратить своё внимание стоит всё-таки на модели длиной от колена, нежели укороченные.
 
 
 
 
 
2. Стёганые куртки снова врываются в нашу жизнь. Новая волна тренда приносит по большей части укороченные модели, чаще всего в стиле «оверсайз» и даже приталенные. Тем, кто желает куртку-одеяло подлиннее, стоит выбрать плотную ткань, чтобы она не сильно облегала фигуру. В тренде: мелкая клетка, а также плавные изгибы.
 
 
 
 
 
3. Благодаря тенденции на экологичность, особую популярность начинают набирать небольшие шубки из искуственного меха. Выглядят очень аккуратно, а главное — ни одно животное не пострадало.
 
 
 
 
 
4. Но при этом специально для ностальгирующих по первой «Матрице» в этом сезоне занимают уверенную позицию кожаные тренчи и плащи. (Факт: тем, кому близка эко-тема, искусственная кожа только добавит почёта). Отвлекись от всего, Нео! Страх, неверие, сомнения отбрось!
 
 
 
 
 
5. Укороченные дутые оверсайз-пуховики — то, что надо непостоянной осенью. Эти куртки отлично смотрятся с запа́хом и ассиметричной застёжкой. Лёгкие и практичные, они смогут верно прослужить не один сезон.
 
 
 

На иллюстрациях использованы фото товаров брендов: H&M и Mango

Кристина ЮДИНА


Cюжет:  Модные тренды 2020 года



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.27057409286499