Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Новости  | весь раздел

7 вещей, которые будут главными трендами осени-2020

10.09.2020 17:31 ЦДИ, Псков

С началом сентября медленно, но верно приближается осень — любимое многими время года. В эту пору природа оголяет свои пёстрые цвета, и мы инстинктивно стараемся выглядеть ярко и при этом стильно. Осенью хочется закутаться во что-нибудь тёплое и комфортное, и современная мода идёт навстречу этому желанию, давно выделяя одежду оверсайз пометкой «must-have». ЦДИ собрал основные тенденции этой осени, которые помогут выглядеть свежо и красиво.

 

 

Pantone, мировой авторитет в области цвета, выделяет следующие цвета осени-2020. В палитру входят янтарные, песочные и бежевые оттенки, фуксия, красно-коричневый и ультрамариновый зелёный, лаймовый и глубокий синий.

 

Фото: Pantone.com

1. Объёмный тренч ниже колена

Тренчкоты в моде вот уже несколько лет: они практичны, с ними можно составить любой образ от классики до авангарда. Это тот самый вариант, когда не хочется носить бесформенную короткую куртку и есть желание быть поизящней. Беспроигрышные цвета тренчей этой осени — базовые песочные оттенки.

 

2. Длинная бахрома

Прошедшие показы в Милане на шоу осень-зима 2020-2021 отличились обилием бахромы. Она украсила все предметы гардероба — платья, юбки, куртки. Этот декор выглядит очень эффектно на фактурных вещах.

3. Колорблок

Колорблок — это комбинирование в одежде цветовых блоков в одном изделии или образе. Эта тенденция была впервые представлена миру Ив Сен-Лораном в коллекции осень-зима 1965 года. На создание такой одежды с геометрическими контрастными вставками модельер был вдохновлён произведениями художников-абстракционистов.

 

4. Уютные джемперы и кардиганы толстой вязки

Свитеры, джемперы и кардиганы — это универсальный предмет гардероба. Они могут создать и casual образы, и романтичные комплекты. Хит этого сезона — объемные джемперы в стиле оверсайз. В моде кофты стиля колорблок и нежных оттенков: бежевый, карамель, пудра, пастельные тона, монохром.

5. Жакеты и пиджаки

Хит — жакеты с ремнями и пиджаки с приталенным силуэтом. Сейчас эти вещи — не только часть делового, но и важный элемент повседневного гардероба. Модные оттенки: белый, молочный, нежно-розовый, черный, карамельный.

 

6. Кожанка

Неумирающая классика вот уже несколько десятков лет радует своей стильностью и универсальностью. Кожаная куртка прекрасно сочетается как с синими прямыми джинсами, так и с платьями-миди. В моде: ассиметричные косухи и укороченные куртки.

 

7. Обувь на массивной подошве

Массивная подошва и каблуки уже давно завоевали сердца модниц. Такая форма обуви делает ногу визуально стройнее и удобна для передвижения по осеннему влажному городу.

 На иллюстрациях использованы фото товаров брендов: H&M и Mango

Кристина ЮДИНА


Cюжет:  Модные тренды 2020 года



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.029794931411743