Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

Псковичка вошла в состав экспертного совета комитета по молодежной политике Госдумы

14.01.2022 13:14 ЦДИ, Псков

Ранее редакция ЦДИ рассказывала историю псковички Евгении Бычковой, к мнению которой прислушиваются многие активные студенты. А все потому, что Евгения - исполнительный директор Ассоциации студенческих спортивных клубов России и точно знает, как реализоваться в молодежной среде.

Как сообщили корреспонденту ЦДИ в пресс-службе АССК России, Евгения Бычкова вошла в состав экспертного совета комитета по молодежной политике Государственной Думы РФ.

«Оказаться в экспертном совете при Государственной Думе – это отличный шанс поучаствовать в улучшении жизни молодежи. Совет может оказаться отличным инструментом для продвижения интересов студенческих спортивных клубов», – отметила Евгения Бычкова.

 

 

Напомним, что 12 января был сформирован экспертный совет комитета по молодежной политике. Члены совета будут участвовать в разработке и обсуждении законопроектов, а также выносить на рассмотрение Комитета свои рекомендации и инициативы.

В состав совета вошел 71 эксперт, каждый из которых признанный профессионал в работе с молодежью. Формирование экспертного совета проходило открыто: заявки подали 814 кандидатов из 74 регионов страны.

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.042341947555542