Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Польза / Информация  | весь раздел

В Пскове проходит сбор подписей за бесплатные ПЦР-тесты для детей

23.08.2021 11:53 ЦДИ, Псков

В Пскове проводится сбор подписей, чтобы ПЦР-тесты для детей, которые хотят участвовать в соревнованиях, стали бесплатными. Как рассказал ЦДИ директор АНО «Псковский спорт», сбор подписей ведется на платформе ВКонтакте-Петиции.

 

 

Арслан Байрамов обращает внимание на проблему в спортивном сообществе, которая касается необходимости делать ПЦР-тесты для детей-спортсменов для участия в спортивных мероприятиях за свой счет.

«Это реальная проблема, которая бьет по детскому спорту и карману каждой семьи в Псковской области. За выходные петицию уже подписали депутаты Псковского областного собрания депутатов, Заслуженные тренеры России, президенты региональных спортивных федераций, известные спортсмены, журналисты, десятки родителей, вынужденных платить каждые выходные заоблачные суммы за тест, позволяющий ребенку участвовать в соревновании. Нас больше. Не оставайтесь в стороне. Петиция будет передана губернатору Михаилу Ведерникову и уполномоченной по правам ребенка Наталье Соколовой. Спорт – основа здорового общества», - пишет Арслан Байрамов.

Ссылка на петицию ЗДЕСЬ.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.025553941726685