Реклама на ЦДИ
 28.04.2026

Польза / Информация  | весь раздел

Городские власти разберутся, почему праздник новогодней елки сократили в два раза

17.12.2018 10:32 ЦДИ, Псков

Управление культуры администрации Пскова разберется в причинах сокращения времени проведения состоявшегося 15 декабря праздника по случаю открытия центральной новогодней елки. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил начальник управления Юрий Мартынов.

«Решение сократить праздничную программу с двух часов, как планировалось, до часа, заранее не принималось. Будем разбираться в причинах, по которым это произошло», - сообщил начальник управления, напомнив, что праздник готовился силами Городского культурного центра. «Сказали, что холодно, и детям столько не выдержать», - озвучил Юрий Мартынов объяснение организаторов.

Напомним, изначально праздничная программа была рассчитана на два часа - с 17.00 до 19.00, о чем заранее было опубликовано в СМИ. Многие псковичи пришли на праздник со своими детьми ближе к ожидаемому концу праздника, чтобы посмотреть на фейерверк, однако все действо завершилось уже около 18.00. Такое сокращение программы вызвало среди горожан волну возмущений.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают