Top.Mail.Ru
«Свеча памяти» прошла в Пскове : Центр Деловой Информации. Бизнес-новости Пскова и области. / ЦДИ.
Реклама на ЦДИ
 24.06.2026

Новости  | весь раздел

«Свеча памяти» прошла в Пскове

23.06.2026 17:55 ЦДИ, Псков

В День памяти и скорби сотрудники ОМВД России по городу Великие Луки со своими детьми приняли участие во Всероссийской акции «Свеча памяти».

На Братском кладбище, где находится мемориальное воинское захоронение, полицейские и представители Общественного совета при ОМВД возложили цветы к подножию монумента и зажгли свечи, чтобы отдать дань уважения павшим героям.

Каждый огонек, зажженный здесь 22 июня, напоминал о тех, кто пал в кровопролитных битвах, защищая Родину. И это не просто дань памяти, но и призыв к будущим поколениям всегда помнить, какой ценой досталась наша свобода. Очень важно, что подвиги наших предков нашли достойный отклик в сердцах представителей современного поколения.

Минутой молчания почтили собравшиеся память тех, кто не вернулся с полей сражений.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают