Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Маркет / Магазины  | весь раздел

В Санкт-Петербурге открылся первый магазин фирменной торговли «Соловьи»

18.07.2017 12:55 ЦДИ, Псков

В Санкт-Петербурге открылся первый магазин фирменной торговли на проспекте Пятилеток, 9, корпус 1. Его торжественное открытие состоится 28 июля. В этот день покупателей ждет праздничная дегустация, специальные цены и раздача карт скидок.

В ассортименте традиционно большой выбор мяса, колбасы, деликатесов и полуфабрикатов на любой вкус. Продукция всегда свежая, ведь предприятие к услугам посредников не обращается, вся вкусное попадает на прилавки магазинов прямиком с производства и цеха переработки, минуя складское хранение. Обеспечивать неизменное качество продуктам агрокомплексу также позволяет полный цикл производства: от выращивания зерновых, изготовления кормов и животноводства до готовой продукции.

Популярность бренда «Соловьи», высокий спрос на свежую мясную продукцию компании, позволяет развивать сеть магазинов, отмечают в «ПсковАгроИнвест». Действительно, псковский покупатель уже давно высоко оценил вкусовые качества колбас и мясных деликатесов местного производства. Нарасхват идут и качественные полуфабрикаты. Наверняка, их оценят и жители Северной столицы.

Как найти?

Ближайшая станция метро - Проспект Большевиков в 10 минутах ходьбы. 

Отметим, что в петербургский магазин требуются продавцы.

Напомним в Пскове магазины фирменной торговли «Соловьи» работают на ул. Народной, 57, на Рижском пр., 87а, на ул. Коммунальной (рынок «Нива»), на центральном рынке и на ул. Р. Люксембург, 11. Также торговые точки сети есть в поселке Соловьи и в городе Дно.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.067296028137207