Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Маркет / Товары/Услуги  | весь раздел

Rolex для бедных начнут продавать в России

10.12.2019 09:39 ЦДИ, Псков

Российская компания Mercury выводит на отечественный рынок марку часов Tudor. Продажи начнутся в ЦУМе в Москве и в ДЛТ в Петербурге, сообщают «Ведомости».

Компания выпускает порядка 10 коллекций часов, в том числе, женских. Но в России пока будут представлены только мужские. Если на ближайшей выставке в Базеле будут представлены новинки для женщин, они также поступят в продажу.

 

«Выход на российский рынок стал одним из ключевых стратегических шагов компании наряду с выходом на рынки США, Великобритании и Японии, превративших Tudor в глобальный бренд, который присутствует сегодня почти в 100 странах мира. Бренд в своем выборе российского партнера остановился на компании Mercury, самом крупном и авторитетном ритейлере в стране. Она предложила Tudor лучшие места на своих главных торговых площадках», - считает директор Montres Tudor S.A. Эрик Пирсон.

Как полагает главный редактор журнала «Часовой бизнес» Вячеслав Медведев, Tudor имеет славу «Rolex для бедных», но при этом являются довольно качественными, не уступающими в этом самым бюджетным вариантам прославленной швейцарской фирмы в стальных корпусах.

 

 

 

Mercury сомневалась относительно новой марки из-за большой разницы в стоимости между часами Tudor и других компаний, которые продвигает ритейлер. Однако дистрибутор продает часы Zenith, у которой не так давно были модели стоимостью чуть выше 2000 франков, то есть почти в два раза дешевле, чем Tudor.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.048426151275635