Реклама на ЦДИ
 16.04.2024

Маркет / Скидки / Что? Где? Почем?  | весь раздел

Ресницы до небес: где псковички могут купить тушь со скидкой

19.04.2021 21:14 ЦДИ, Псков

Как привлечь внимание окружающих? Интересным рассказом, харизматичной улыбкой или выразительным взглядом. А еще, как советуют визажисты, приковать к себе взгляды можно, если грамотно подчеркнуть ваши глаза.
 

Псковские визажистя рекомендуют ещё не забывать про брови. Это 50% выразительного взгляда. Подчеркнуть их можно с помощью карандаша, воска или теней.
 

Не лишним будет и хайлайтер. Это средство, которое придаёт сияние коже. Чтобы сделать глаза более выразительными, наносите хайлайтер на внутренние уголки глаз и по контуру бровей.

Чтобы подчеркнуть яркость глаз, прорисуйте межресничное пространство тёмным цветом. Для этого совсем не обязательно рисовать стрелки. Достаточно подчеркнуть линию роста ресниц.

 Используйте белый карандаш во внутренних уголках глаз, чтобы сделать их больше.

 

 Завейте и удлините ресницы. Воспользуйтесь специальными щипцами, а после, для придания объёма и длины, используйте тушь Maybelline New York Colossal.

 Наносите на губы светлую помаду, если хотите сделать акцент на глаза.

Мы нашли очень выгодное предложение для псковичек, которые хотят сделать свои глаза ещё более выразительными. До 30 апреля в «Улыбке радуги» скидка 30% на тушь Maybelline Colossal! Успевайте воспользоваться предложением.

 



Распечатать:     Комментарии: 1

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.18519306182861