Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Маркет / Скидки / Продукты  | весь раздел

В фирменных магазинах «Соловьи» объявлена новогодняя акция

18.12.2017 14:20 ЦДИ, Псков

К Новому году в магазинах фирменной торговли «Соловьи» приготовили приятный сюрприз. Здесь стартовала акция, которая позволит покупателям собрать праздничную коллекцию призов.

Согласно условиям акции, за покупку на сумму 500 рублей и более в магазинах «Соловьи» можно получить наклейку и специальный буклет для вклеивания. Затем за каждые полные 500 рублей в чеке на кассе будут выдаваться дополнительные наклейки.

Получая такие наклейки, покупатели смогут заполнить буклет, начиная с первого поля и заканчивая полем с выбранным подарком из новогодней коллекции. Можно сразу получить приз, а можно продолжить заполнять поля, чтобы накопить на более ценный приз.

Выдача наклеек производится до 27 февраля 2018 включительно. Товары из новогодней коллекции можно приобрести до 28 февраля 2018 года включительно.

Наклейки выдаются только во время расчета с кассиром, исходя из итоговой суммы чека с учетом предоставленных скидок и специальных предложений.

По одному буклету возможно приобрести только один товар из новогодней коллекции. При приобретении подарка буклет с наклейками изымается кассиром без возврата покупателю. Для продолжения участия в акции необходимо взять на кассе новый буклет.

В течение всего периода акции можно приобрести неограниченное количество подарков (при условии его наличия в магазине). Выдача денежной компенсации взамен подарка не производится.

 

Магазины фирменной торговли «Соловьи» поздравляют всех покупателей с наступающим Новым годом и Рождеством и приглашают за покупками. Здесь вы найдете всё для приготовления вкусных и изысканных горячих блюд, оригинальных мясных закусок и нарезок. Также здесь представлен большой ассортимент полуфабрикатов: котлеты, голубцы, пельмени, шашлык и т.д. Так что можно сэкономить изрядное количество времени на готовке!

 

Напомним, где находятся магазины фирменной торговли «Соловьи».

В Пскове они расположены на ул. Народной, 57, на Рижском пр., 87а, на ул. Коммунальной (рынок «Нива»), на центральном рынке, ну а самый крупный в сети - на ул. Р. Люксембург, 11.

В Великих Луках покупателей ждут в магазинах на ул. Первомайской, 9 и ул. Дьяконова, 13.

Также фирменные магазины работают в поселке Соловьи и в городе Дно.

Ну а жители Санкт-Петербурга могут приобрести псковские мясные деликатесы на проспекте Пятилеток, 9, в корпусе 1.

Подробнее о фирменных магазинах «Соловьи» и условиях проведения акций можно ознакомиться в группе ВК vk.com/solovymyaso  и на сайте www.pskovagro.ru.



Распечатать:     Комментарии: 17

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.036174058914185