Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Интерактив / Конкурсы  | весь раздел

Компания «ПсковАгроИнвест» наградила победителей конкурса на лучший рецепт

20.10.2016 15:17 ЦДИ, Псков

Компания «ПсковАгроИнвест» наградила победителей конкурса рецептов на лучший рецепт салата с вареной колбасой. Галина Соловьева, Вера Аршинова и Ангелина Шадрунова в качестве приза получили вкусные наборы продукции бренда «Соловьи». 

Галине Соловьевой удалось завоевать победу с рецептом, главными преимуществами которого она назвала быстроту приготовления и тот факт, что продукты для них практически всегда есть в холодильнике любой хозяйки.

Автор рецепта подошла к конкурсу добросовестно и запечатлела весь процесс приготовления на фото. В этом Галине Соловьевой помогли дочь Алена, сын Арсений и мама Екатерина Николаевна. Вместе с семьей она пришла и на вручение приза, ведь они тоже причастны к победе.

Вера Аршинова прислала рецепт, который поможет хозяйке в случае неожиданного визита гостей. Саму участницу он не раз спасал в случае непредвиденных приемов родственников или друзей.  

Рецепт Ангелины Шадруновой «Мужской каприз», который очень нравится ее мужу, согласно статистике нашего сайта, набрал самое большое количество просмотров среди всех участников.

Напомним, рецепты победителей разместят на трех видах вареной колбасы производства «ПсковАгроИнвест», благодаря чему псковичи смогут разнообразить свой новогодний стол вкусными салатами.



Распечатать:     Комментарии: 3

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.046669006347656