Интерактив / Жалобная книга | весь раздел
Жалобная книга: я хочу воды!
24.07.2014 17:19 ЦДИ, Псков
На улице жара, а в некоторых магазинах проблематично купить бутылку холодной питьевой воды.
Например, зашла сегодня в магазин «Магнит». Там установлено два холодильника с напитками. Тот, что побольше, полностью забит пивом, а во втором можно найти «Спрайт», «Колу», в общем, любую сладкую газировку. Из прочего – чай «Нести» и сок. При этом нет ни одной бутылки с водой. На мой вопрос, есть ли в продаже холодная вода, продавец просто отрицательно помотала головой.
Какая-то непонятная политика магазина - если вам жарко, пейте пиво или газировку!
Ольга
За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.