Обсуждения:
Жалобная книга: я хочу воды!
24.07.2014 17:19 ЦДИ
На улице жара, а в некоторых магазинах проблематично купить бутылку холодной питьевой воды. Например, зашла сегодня в магазин «Магнит». Там установлено два холодильника с напитками. Тот, что побольше, полностью забит пивом, а во втором можно найти «Спрайт», «Колу», в общем, любую сладкую газировку...
24.07.2014 17:27
|
Это политика поставщиков. Холодильники поставляются вместе с лимонадом. И в такие холодильники ничего больше ставить нельзя, кроме к примеру продукции Cocacola
|
8 |
2 |
24.07.2014 17:30
|
кола стоит дороже мин воды, соответственно навар магазина больше.....
|
2 |
3 |
24.07.2014 17:32
|
Какая политика поставщиков? Пиво в этих холодильниках стоит в полный рост. Просто магазинам надо впарить более дорогие напитки, а на покупателей им плевать.
|
4 |
5 |
Ирина
24.07.2014 17:54
|
Это политика не магазина, а производителей пива и лимонада. Если холодильник для пива предоставлен фирмой, его производящей, то и стоять там может только пиво. То же самое с лимонадами. Для воды нужен самый обычный, не фирменный холодильник, магазин должен купить его сам, но предпочитают пользоваться теми, что предоставляют фирмы.
|
4 |
2 |
Для 24.07.2014 17:32
24.07.2014 18:20
|
Что ставить в холодильники решает хозяин холодильников и в большенстве случаев это не магазин.
|
2 |
3 |
24.07.2014 18:33
|
А почему магазин не может купить холодильник без опознавательных знаков известных брендов и начать ставить туда питьевую воду? До этого трудно догадаться???
|
0 |
2 |
24.07.2014 18:46
|
организму все равно какая вода комнатной температуры илиболее холодная,напиться можно даже горячим чаем, а от холодной можете и заболеть
|
2 |
3 |
24.07.2014 19:42
|
в матриц продукции кока-коа входит и бонаква. ее штоле нет?
|
0 |
2 |