Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



В псковских автобусах на пассажиров из люков льётся вода

05.11.2019 11:55 ЦДИ, Псков

Ливень, который обрушился на Псковскую область, доставляет немало неприятных ощущений жителям региона. Ливнёвка не справляется, пешеходы и автомобилисты на некоторых городских улицах передвигаются в буквальном смысле по колено в воде.

В социальных сетях псковичи продолжают рассказывать о том, какие неприятности им доставляет дождь.

Например, псковичка Вита Пшеничная  рассказала, что настоящим испытанием сегодня для горожан стал проезд в общественном транспорте.

- О дожде не написал за эти сутки, наверное, только ленивый или диванный зомбоурапатриот. На фото - салон автобуса №22 - весь мокрый внутри: изо всех щелей капает вода, из закрытых верхних люков она хлещет на поворотах прямо на людей. Часть сидений напрочь промокшие (на этом лежит лист бумаги с заботливой надписью  «мокрое» (умилиться, что ли?), задние сиденья по бокам - та же история. 

 

     

 

- На фоне всех этих прелестей крики кондуктора  с просьбой оплатить проезд выглядят издевательством. За что платить?  За то, что ребенок чей-то придет в школу в мокрых сзади штанах? Или за то, что кого-то просквозит по ходу, так как промокла часть пальто (в салоне зонт не раскрыть)? Вот смотришь на это... и думаешь, о каком чувстве гордости за страну, город, в частности, можно говорить? Позорище... И спрашивать не с кого, потому как хозяев нет, - подытоживает псковичка.

 

Хроника псковских дождевых историй

 

Ранее ЦДИ писал о том, как Псков тонет в ливне, который накрыл город. 

Мы также рассказали, что на улице Труда  пешеходный тротуар превратился в водоём для уток.

А вчера  на улице Юбилейной машины тонули вместе с пешеходами.



Распечатать:     Комментарии: 2

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.035408020019531