Реклама на ЦДИ
 28.04.2024

Инфраструктура / ЖКХ  | весь раздел

Собственник доволен, это главное - директор псковской управляющей организации

30.11.2017 16:54 ЦДИ, Псков

Ситуация с заменой труб решилась, не получив развития, заверила директор управляющей организации «Первый район» Людмила Горбунова.

По ее словам, недовольство работой управляющей организации выразила невестка собственницы квартиры вчера поздно вечером. Она разместила публикацию об этом на своей странице в социальной сети. При этом руководитель организации заверила, что обращения по этому поводу к ним не поступало. Собственница же квартиры уже сегодня написала заявление с благодарностью и просьбой поощрить слесарей-сантехников за качественное обслуживание и ремонт труб.

Директор управляющей организации пояснила, что в зону их обслуживания входит только общедомовое оборудование, собственность же жильцов обслуживается на коммерческой основе. При этом «что он (собственник) будет делать и за сколько - меня не касается», - сказала она.  Людмила Горбунова отметила, что не знает, почему речь идет о сумме в 5500 руб., кто ее озвучил, ей не известно. 

- Сейчас ситуация решена, собственник доволен - это главное, - сказала она, добавив, что ей еще предстоит беседа со слесарями.



Распечатать:     Комментарии: 0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.040031909942627